1 «А»

Математическая радуга
Вторник – 12.30
Семь “Я”
Среда – 12.30
Учимся творчески мыслить
Четверг – 12.30

1 «Б»

Учимся говорить правильно

Понедельник- 12.30

Роднае слова
Четверг – 12.30
Решение текстовых задач
Пятница – 11.30

1 «В»

Решение текстовых задач
Понедельник–12.30
Развитие творческих способностей
Вторник — 12.30
Вытокі роднай мовы
Среда – 12.30

1 «Г»

Элементы логики
Понедельник –12.30
В мире прекрасного
Вторник — 12.30
Мы познаем мир или что? зачем?
почему?
Среда – 12.30
Введение в мир иностранного языка (нем.яз)
Четверг – 12.30
Шахматы в школе
Понедельник – 13.25

2 «А»

Математическая радуга
Понедельник–12.30
Семь “Я”
Среда – 12.30
Вытокі роднай мовы
Четверг – 12.30

2 «Б»

Математическая радуга

Вторник- 12.30

Роднае слова
Среда – 12.30

2 «В»

Язык родной дружи со мной
Понедельник–12.30
Вытокі роднай мовы
Четверг — 12.30
Семь “Я”
Пятница – 12.30

2 «Г»

Роднае слова
Вторник –12.30
Математическая радуга
Пятница — 12.30
Введение в мир иностранного языка (нем.яз)
Вторник – 13.25
Правила в моей жизни
Пятница – 12.30

3 «А»

Математическая радуга
Вторник–18.30
Зеленые школы
Среда – 18.30

3 «Б»

Вытокі роднай мовы

Понедельник- 18.30

Семь “Я»
Вторник – 18.30

3 «В»

Экологическое краеведение
Среда–18.30
Математическая радуга
Пятница — 18.30

4 «А»

Вытокі роднай мовы
Вторник–17.35
Семь “Я»
Пятница – 12.30

4 «Б»

Математическая радуга
Вторник- 12.30
Путешествие в мир сказки
Пятница – 17.35

4 «В»

Кніга запрашае ў падарожжа
Понедельник –12.30
Путешествие в страну Занимательной математики
Вторник — 12.30
Решение логических задач
Среда, 14.20, кабинет № 7
Гранi слова: ад гука да сказа
Среда, 14.20, кабинет № 13
Кладовая слов русского языка
Четверг, 13.25, кабинет № 5
Этот загадочный древний мир
Среда, 14.20, кабинет № 14
Практикум по чтению
Вторник, 14.20, кабинет № 10
Пропильная резьба и
выжигание по древесине
Четверг, 14.20, мастерские
Основы духовно-нравственной
культуры и патриотизма
Пятница, 14.20, кабинет № 13
Мы — сами
Пятница, 13.25, актовый зал

Погружаемся в интересный
мир образования и
правописания слов

Среда, 14.20, кабинет № 4
Сакрэты словазмянення,
слова- і формаўтварэння
Четверг, 14.20, кабинет № 2
Творческая мастерская
Среда, 14.20, мастерские
Пропедевтика основ
алгоритмизации и
программирования в
визуальной среде
программирования
SCRATCH
Четверг, 14.20, кабинет № 19

Беларускія землі ад
старажытнасці да сярэдзіны
XIII стагоддзя

Вторник, 14.20, кабинет № 5
Пропильная резьба и
выжигание по древесине
Среда, 14.20, мастерские
Решение текстовых задач
Пятница, 14.20, кабинет № 8
Практикум по чтению
Четверг, 13.25, кабинет № 10

Поэтические гимны
морфологии

Четверг, 14.20, кабинет № 4
Слова ў тэксце
Среда, 14.20, кабинет № 3
Алгебра учит рассуждать
Понедельник, 14.20, кабинет № 12
Наблюдай и исследуй сам
Четверг, 14.20, кабинет № 15

Зеленые школы

Пятница, 14.20, кабинет № 11
В стране чудесной химии
Вторник, 14.20, кабинет №13
Мое Отечество
Среда, 14.20, кабинет № 14

От значения к написанию

Понедельник, 14.20, кабинет № 4
Гэты няпросты просты сказ
Пятница, 14.20, кабинет № 2
Алгебра учит рассуждать
Четверг, 14.20, кабинет № 12
Культура речевого общения
Понедельник, 15.05, кабинет № 18
Любознательным о тайнах
вещества
Вторник, 14.20, кабинет № 17
Дикая природа Беларуси
Среда, 15.05, кабинет №11
Основы 3D моделирования
Пятница, 14.20, кабинет № 19
Мое психологическое
благополучие и помощь
сверстникам в кризисной
ситуации
Четверг, 14.20, кабинет № 22
Секреты синтаксиса и
пунктуации
Четверг, 14.20, кабинет № 6

Обобщающий факультативный
курс по математике по
учебному предмету
«Математика» IX –XI классов

Среда, 15.05, кабинет № 12
Великая Отечественная война
советского народа (в
контексте Второй мировой
войны)
Вторник, 14.20, кабинет № 16
Великая Отечественная война
советского народа (в
контексте Второй мировой
войны)
Пятница, 14.20, кабинет № 14
Складаны сказ без складанасцi
Четверг, 14.20, кабинет № 3
Школа юных защитников
Отечества
Четверг, 18.30, кабинет №13
Профессия моей мечты
Среда, 14.20, кабинет № 22
Культура речи
Вторник, 14.20, кабинет № 6

Обобщающий факультативный
курс по математике по
учебному предмету
«Математика» IX –XI классов

Среда, 14.20, кабинет № 6
Четверг, 14.20, кабинет № 8
Лексико-грамматический
практикум
Пятница, 15.30, кабинет № 20
Основы семейной жизни
Пятница, 15.05, кабинет № 11
Человек в современном мире
Суббота, 09.00, кабинет № 14

Обобщающий факультативный
курс по математике по
учебному предмету
«Математика» IX –XI классов

Вторник, 15.15, кабинет № 8
Падагульняльны
факультатыўны курс па
беларускай мове
Понедельник, 15.15, кабинет № 3
Русский язык в алгоритмах
Среда, 15.15, кабинет № 6