ГЛАВНАЯ

О ШКОЛЕ
"ОДНО ОКНО"
ДОКУМЕНТЫ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
БИБЛИОТЕКА
ПОСЛЕ УРОКОВ

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НОУ
ДОСТИЖЕНИЯ
МАЯ КРАIНА- БЕЛАРУСЬ!
ГАЗЕТА  "ДЗЯННІЦА"
МГОЧС УМЧС информирует
ФОРУМ
КАРТА САЙТА


sosh_26@tut.by

212015, Могилев, ул.Строителей, 22;   тел.24-31-13



 

Предметные олимпиады

 

Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

и учителей, подготовивших их!

2019/2020 учебный год

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Диплом

1.

Гаврилина Яна Витальевна

10

Немецкий язык

Корытко Юлия Михайловна

1 ст.

2.

Гаврилина Яна Витальевна

10

Обществоведение

Еловая Ирина Александровна

1 ст.

3.

Качанова Надежда Романовна

11

Немецкий язык

Власенко Ирина Валерьевна

1 ст.

4.

Круталевич Дарья Викторовна

8 «А»

Математика

Сазоненко Елена Валерьевна

1 ст.

5.

Зябская Алина Юрьевна

10

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Моисеенко Вероника Вячеславовна

2 ст.

6.

Киркалова Елизавета Александровна

10

Русский язык и русская литература

Дударева Татьяна Ивановна

2 ст.

7.

Рудакова Яна Николаевна

11

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Хамянкова Ольга Владиммировна

3 ст.

8.

Рудакова Яна Николаевна

11

Немецкий язык

Власенко Ирина Валерьевна

3 ст.

9.

Бабейкин Даниил Сергеевич

9 «Б»

Трудовое обучение (технический труд)

Юденков Вячеслав Юльевич

3 ст.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей городской олимпиады!

Фамилия, имя учащегося

Класс

Учебный предмет

Диплом

Учитель

СОЙКИНА АЛЕКСАНДРА

«Немецкий язык»

1

Корытко Юлия Михайловна

ЛАПКОВСКИЙ МАКСИМ

«Немецкий язык»

2

Корытко Юлия Михайловна

ДЫМКОВА ДАРЬЯ

«Человек и мир»

2

Коровацкая Ирина Ивановна

МАТВЕЕНКО КСЕНИЯ

«Немецкий язык»

2

Корытко Юлия Михайловна

МАТВЕЕНКО КСЕНИЯ

«Химия»

3

Стрелец Галина Владимировна.

КОЖЕВА АННА

«Математика»

3

Новикова Татьяна Владимировна

КОЖЕВА АННА

«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

3

Моисеенко Вероника Вячеславовна

ЦАРЕНКОВ ВЛАДИМИР

«Математика»

3

Новикова Татьяна Владимировна

ГУРЕЕВА ЯНА

«Русский язык» и «Русская литература»

3

Дударева Татьяна Ивановна

КРУТАЛЕВИЧ ДАРЬЯ

«Математика»

3

Сазоненко Елена Валерьевна

ВАРЕННИК МАРИЯ

«Русский язык» и «Русская литература»

3

Пролейчик Людмила Александровна

БАКУЛЬМАНОВА ДАРЬЯ

«Немецкий язык»

3

Корытко Юлия Михайловна

КОНСТАНТИНОВ АЛЕКСЕЙ

«Всемирная история» и «История Беларуси»

3

Еловая Ирина Александровна

ГЕТМАНОВА АЛИСА

«Физическая культура и здоровье»

3

Ильюшенко Вадим Игоревич

ГОНЧАРОВА АНГЕЛИНА

«Русский язык» и «Русская литература»

3

Сапожник Татьяна Анатольевна

СТАНКЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА

«Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

3

Моисеенко Вероника Вячеславовна

ГАВРИЛИНА ЯНА

«Обществоведение»

3

Еловая Ирина Александровна

ГАВРИЛИНА ЯНА

«Немецкий язык»

Поощрит.

Корытко Юлия Михайловна

РАДЕВИЧ АНАСТАСИЯ

«Английский язык»

Поощрит.

Глусцова Наталья Николаевна

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2018/2019 учебном году!

ФИО учащегося

Учебный предмет

Диплом

ФИО учителя

Качанова Надежда Романовна

«Немецкий язык»

I степени

Власенко Ирина Валерьевна

Корытко Юлия Михайловна

Рудакова Яна Николаевна

«Белорусский язык» и «Белорусская литература

II степени

Хамянкова Ольга Владимировна

Лоточко Алина Дмитриевна

«Белорусский язык» и «Белорусская литература

III степени

Хамянкова Ольга Владимировна

Киркалова Елизавета Александровна 

«Биология»

III степени

Николаева Ирина Александровна

Киркалова Елизавета Сергеевна

«Русский язык» и «Русская литература

III степени

Дударева Татьяна Ивановна

Бытева Наталья Александровна

«Русский язык» и «Русская литература

III степени

Шуляковская Ольга Викторовна

Мансимов Тимур Халыгович 

Обществоведение

III степени

Мусиенко Оксана Викторовна

Зябская Алина Юрьевна 

Обслуживающий труд

III степени

Моисеенко Вероника Вячеславовна

Быков Евгений Вадимович 

Технический труд

III степени

Юденков Вячеслав Юльевич

Моняк Яна Юрьевна

Физическая культура и здоровье

III степени

Коваленко Ирина Васильевна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

РУДАКОВУ ЯНУ,

учащуюся 10 класса,

с результативным выступлением

на втором этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

(Диплом II степени)

 

ЛОТОЧКО АЛИНУ,

учащуюся 10 класса,

с результативным выступлением

на втором этапе республиканской олимпиады

по учебным предметам "Белорусский язык" и "Белорусская литература"

(Диплом III степени)

 

И ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

учителю белорусского языка и литературы

Хамянковой Ольге Владимировне!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

МАНСИМОВА ТИМУРА,

учащегося 11 класса,

с результативным выступлением на втором этапе республиканской олимпиады

по финансовой грамотности

(ДИПЛОМ III степени)

И ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ

учителю истории и обществоведения

Мусиенко Оксане Викторовне!

 

 

 

2018/2019 учебный год

2017/2018 учебный год

2016/2017 учебный год

2015/2016 учебный год

2014/2015 учебный год

 

 
Кто ты, посетитель нашего сайта?






 

  Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "Средняя школа № 26 г.Могилева"