ГЛАВНАЯ

О ШКОЛЕ
"ОДНО ОКНО"
ДОКУМЕНТЫ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
БИБЛИОТЕКА
ПОСЛЕ УРОКОВ

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НОУ
ДОСТИЖЕНИЯ
МАЯ КРАIНА- БЕЛАРУСЬ!
ГАЗЕТА  "ДЗЯННІЦА"
МГОЧС УМЧС информирует
ФОРУМ
КАРТА САЙТА


sosh_26@tut.by

212015, Могилев, ул.Строителей, 22;   тел.23-60-28



 

Предметные олимпиады

 

Поздравляем победителей районной олимпиады 

2014/2015 уч.г.

 

 

Ф.И. учащегося

Класс Предмет Диплом Ф.И.О. учителя
1

Кацалапов Даниил

английский язык 1 Глусцова Н.Н.
2

Зябская Алина

обслуживающий труд 1 Моисеенко В.В.
3

Пристромская Дарья

физика 1 Кондакова Л.Р.
4

Константинов Алексей

история 1 Северинцева А.С.
5

Константинов Алексей

английский язык 2 Глусцова Н.Н.
6

Гаврилина Яна

история 2 Северинцева А.С.
7

Качанова Надежда

русский язык и литература 2 Дударева Т.И.
8

Комарович Вадим

математика 2 Новикова Т.В.
9

Серафимович Юлия

обществоведение 2 Мусиенко О.В.
10

Киркалова Елизавета

белорусский язык и литература 2 Шепелева С.В.
11

Гаврилина Яна

немецкий язык 3 Корытко Ю.М.
12

Рудакова Яна

немецкий язык 3 Власенко И.В.
13

Качанова Надежда

немецкий язык 3 Власенко И.В.
14

Киркалова Елизавета

русский язык и литература 3 Пролейчик Л.А.
15

Рудакова Яна

русский язык и литература 3 Дударева Т.И.
16

Сюркина Полина

русский язык и литература 3 Намесникова Н.В.
17

Самойлов Роман

русский язык и литература 3 Намесникова Н.В.
18

Красовская Дарья

белорусский язык и литература 3 Шепелева С.В.
19

Станкевич Людмила

белорусский язык и литература 3 Хамянкова О.В.
20

Моргунова Анастасия

белорусский язык и литература 3 Шепелева С.В.
21

Тельпук Екатерина

обслуживающий труд 3 Моисеенко В.В.
22

Ильина Альбина

химия 3 Стрелец Г.В.
23

Ильина Альбина

физика 3 Кондакова Л.Р.
24

Пристромская Дарья

математика 3 Пристромская М.С.
25

Шаренков Сергей

биология 3 Жукова А.В.

 

Выражаем благодарность учителям и родителям!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

учащуюся 11  класса

ВАРАНЧУК ВАЛЕРИЮ

с победой на II этапе  республиканской олимпиады

по обществоведению

(диплом III степени) 

 

Выражаем благодарность

СЕВЕРИНЦЕВОЙ АННЕ СЕРГЕЕВНЕ

ЕЛОВОЙ ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ

подготовившим победителя

   II этапа республиканской олимпиады

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

учащуюся 9  класса

ЯКУБЕНКО ТАТЬЯНУ

с победой на II этапе  республиканской олимпиады

по обслуживающему труду

(диплом III степени) 

 

Выражаем благодарность

МОИСЕЕНКО ВЕРОНИКЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ

подготовившей победителя

   II этапа республиканской олимпиады

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

учащегося 11  класса

ГОЛУБЦОВА ИЛЬЮ

с победой на II этапе  республиканской олимпиады

по истории

(диплом III степени) 

 

Выражаем благодарность

СЕВЕРИНЦЕВОЙ АННЕ СЕРГЕЕВНЕ

ЕЛОВОЙ ИРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ

подготовившим победителя

   II этапа республиканской олимпиады

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

учащуюся 10  класса

РОМАНЬКОВУ ЕЛИЗАВЕТУ

с победой на II этапе  республиканской олимпиады

по немецкому языку

(диплом III степени) 

 

Выражаем благодарность

КОРЫТКО ЮЛИИ МИХАЙЛОВНЕ

ВЛАСЕНКО ИРИНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ

подготовившим победителя

   II этапа республиканской олимпиады

 

 

2017/2018 учебный год

2016/2017 учебный год

2015/2016 учебный год

2014/2015 учебный год

 

 
Кто ты, посетитель нашего сайта?






 

  Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "Средняя школа № 26 г.Могилева"