Финальный тур по гандболу
6-й школьный день | Новости
Финальный тур по гандболу

28 мая 2022 года, в шестой школьный день, учащиеся нашей школы посетили спортивный комплекс «Олимпиец», где проходил финальный тур кубка Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд СКА-МИНСК-ГОМЕЛЬ «Машека» (Могилев) — БГК «Мешков Брест».

300 талантов для Королевы
6-й школьный день | ЗОЖ | Новости | Спортивная жизнь
300 талантов для Королевы

28.05.2022 г. прошли соревнования «300 талантов для Королевы» между учащимися 3-х классов. Ребята старались показать все, чему научились на уроках физкультуры. Школьники поддерживали друг друга, радовались успехам и расстраивались из-за поражений.

Посещение экскурсии Курган Славы — Хатынь — Линия Сталина
6-й школьный день | Год исторической памяти | Новости
Посещение экскурсии Курган Славы — Хатынь — Линия Сталина

21 мая 2022 года учащиеся 7 «А» класса с классным руководителем Шуляковской Ольгой Викторовной посетили экскурсию Курган Славы — Хатынь — Линия Сталина. В ходе экскурсии ребята окунулись в период Великой Отечественной войны

Все профессии важны, все профессии нужны
6-й школьный день | Новости | Профориентация | Тематические выставки и мероприятия
Все профессии важны, все профессии нужны

21 мая в школьной библиотеке для учащихся начальной школы была проведена конкурсная программа «Все профессии важны, все профессии нужны». Во время мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в мир профессий.

Консультация по математике
6-й школьный день | Новости
Консультация по математике

В субботу, в шестой школьный день, для учащихся нашей школы организована работа консультационных центров по всем учебным предметам. В субботу, 21 мая, консультацию по учебному предмету «Математика» для учащихся 5 -х классов провела учитель математики Сазоненко Е.В..

Посещение музея им. Масленикова ( 2 «Б» класс)
#Мая_Зямля_Прыдняпроўе_Музеи | 6-й школьный день | Новости
Посещение музея им. Масленикова ( 2 «Б» класс)

21 мая 2022 года учащиеся 2 «Б» класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Могилёва» посетили областной художественный музей имени П.В. Масленикова.