Профессиональная компетентность педагогических работников по квалификационным категориям

Барышевская Ирина Леонидовна — учитель начальных классов высшей категории

Беньковская Жанна Александровна — учитель начальных классов высшей категории

Игнатенко Елена Николаевна — учитель начальных классов высшей категории, руководитель МО

Коровацкая Ирина Ивановна — учитель начальных классов высшей категории

Круталевич Людмила Анатольевна — учитель начальных классов высшей категории

Пуховская Наталья Васильевна — учитель начальных классов высшей категории

Сапожник Татьяна Анатольевна — учитель начальных классов высшей категории

Цукрова Жанна Александровна — учитель начальных классов высшей категории

Шейда Ирина Владимировна — учитель начальных классов высшей категории

Александрович Марина Вадимовна — воспитатель ГПД второй категории

Алексеенко Маргарита Юрьевна — воспитатель ГПД первой категории

Ковалёва Марина Александровна — воспитатель ГПД второй категории

Лобкова Валентина Егоровна — воспитатель ГПД второй категории

Мазько Светлана Александровна — учитель-дефектолог высшей категории

Супиталева Нина Константиновна — учитель белорусского языка и литературы высшей категории

Хамянкова Ольга Владимировна — учитель белорусского языка и литературы высшей категории, руководитель МО

Малиновская Мария Степановна — учитель белорусского языка и литературы без категории

Дударева Татьяна Ивановна — учитель русского языка и литературы высшей категории

Пролейчик Людмила Александровна — учитель русского языка и литературы высшей категории, заместитель директора по учебной работе (начальные классы)

Шуляковская Ольга Викторовна — учитель русского языка и литературы высшей категории

Кундалёва Татьяна Александровна — учитель математики высшей категории, заместитель директора по учебной работе

Новикова Татьяна Владимировна — учитель математики первой категории, руководитель МО

Пристромская Марина Сергеевна — учитель математики первой категории

Сазоненко Елена Валерьевна — учитель математики высшей категории

Реуцкая Анастасия Сергеевна — учитель информатики первой категории

Бондарева Ольга Александровна — учитель английского и немецкого языка первой категории

Власенко Ирина Валерьевна — учитель немецкого языка высшей категории, заместитель директора по учебной работе

Глусцова Наталья Николаевна — учитель английского языка первой категории, руководитель МО

Корытко Юлия Михайловна — учитель немецкого языка высшей категории

Савельева Валентина Федоровна — учитель английского языка высшей категории

Устинова Юлия Евгеньевна — учитель английского языка первой категории

Храмцова Виктория Васильевна — учитель английского языка первой категории

Александрова Анна Сергеевна — учитель географии первой категории

Гапеев Александр Николаевич — учитель истории высшей категории, директор школы

Еловая Ирина Александровна — учитель истории и обществоведения высшей категории

Мусиенко Оксана Викторовна — учитель истории и обществоведения высшей категории, заместитель директора по воспитательной работе

Шемплехова Наталья Александровна — учитель истории второй категории

Дорошкова Анна Алексеевна – учитель химии и биологии без категории

Кондакова Людмила Романовна – учитель физики и астрономии первой категории

Николаева Ирина Александровна – учитель биологии высшей категории, руководитель МО

Стрелец Галина Владимировна – учитель химии высшей категории 

Ильюшенко Вадим Игоревич — учитель физической культуры и здоровья первой категории

Коваленко Ирина Васильевна — учитель физической культуры и здоровья первой категории

Леоненко Татьяна Александровна — учитель физической культуры и здоровья без категории

Беккер Екатерина Александровна — учитель музыки

Жебит Алла Ивановна — учитель ОБЖ, заместить директора по административно-хозяйственной работе

Кирильченко Татьяна Николаевна — учитель ИЗО, искусства, черчения высшей категории

Моисеенко Вероника Вячеславовна — учитель обслуживающего труда высшей категории, руководитель МО

Юденков Вячеслав Юльевич — учитель технического труда первой категории

Козлова Светлана Игоревна — педагог социальный

Синяк Елена Николаевна — педагог социальный

Волчкова Анастасия Валерьевна — педагог-психолог

Воробьёва Татьяна Вячеславовна — педагог-организатор