ГЛАВНАЯ

О ШКОЛЕ
"ОДНО ОКНО"
ДОКУМЕНТЫ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
БИБЛИОТЕКА
ПОСЛЕ УРОКОВ

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НОУ
ДОСТИЖЕНИЯ
МАЯ КРАІНА- БЕЛАРУСЬ!
ГАЗЕТА  "ДЗЯННІЦА"
МГОЧС УМЧС информирует
ФОРУМ
КАРТА САЙТА


sosh_26@tut.by

212015, Могилев, ул.Строителей, 22;       тел.24-31-13



ПОСЛЕ УРОКОВ

ГРАФИК

работы объединений по интересам

 в третьей  четверти  2018/2019 учебного года

 

№ п/п

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. учителя

День недели

 и время проведения

Место проведения

понедельник

1

Баскетбол

Ильюшенко В.И.

14.01;21.01;28.01;11.02;18.02;04.03;11.03

18.00-19.30

Спортивный зал

2

Затейник

Алексеенко М.Ю.

14.01428.01;11.02;18.02;25.0211.03;25.03

12.15-13.00

Каб ГПД

3

Изостудия

Синяк Е.Н.

14.01428.01;11.02;25.02;04.03;11.03;25.03

16.30-17.15

Каб 3 «Б»

вторник

1

Декоративный дизайн

Кирильченко Т.Н.

15.01;29.01;12.02;26.02;12.03;26.03

14.10-15.45

Каб.№1

2

Маленькие волшебники

Ковалькова Н.В.

08.01;22.01;05.02;19.02;05.03;19.03

12.20-13.55

библиотека

3

Юный инспектор движения

Грищенкова Ю.И.

15.00-15.45

Каб. 22

4

Мир творчества

Лобкова В.Е.

15.01;22.01;29.01;12.02;26.02;12.03;26.03

16.15-16.50

Каб. 1 «Б»

 

Затейник

Алексеенко М.Ю.

15.01;29.01;12.02;19.02;26.02;12.03;26.03

18.00-18.45

Каб. ГПД

среда

1

Волейбол

Коваленко И.В.

09.01;23.01;06.02;13.02;27.02;13.03;20.03;27.03

18.00-19.30

Спортивный зал

2

Настольный теннис

Коваленко И.В.

19.30-21.00

 

3

Изостудия

Синяк Е.Н.

16.01;30.01;13.02;27.02;06.0313.03;27.03

16.30-17.15

Каб. 3 «Б»

4

Веселая математика

Александрович М.В.

16.01;30.01;06.02;13.02;27.02;13.03;27.03

16.15-16.50

Каб. 1 «В»

5

Играем в футбол

Ильюшенко В.И.

16.01;30.01;13.02;27.02;13.03;27.03

15.00-16.30

Спортивный зал

четверг

1

Мир творчества

Лобкова В.Е.

03.01;17.01;24.01;31.01;14.02;28.02;14.03;28.03

16.15-16.50

Каб 1 «Б»

2

Волшебный клубок

Ковалева М.А.

03.01;10.01;17.01;31.01;14.02;28.02;14.03;28.03

12.10-13.45

Каб. 1 «А»

3

Юный пожарный

Грищенкова Ю.И.

16.15-17.00

Каб. №22

пятница

1

Конструирование транспортной техники

Юденков В.Ю.

04.01;18.01;01.02;08.02;15.02;01.03;15.03;29.03

14.10-15.45

Школьный мастерские

2

Праздники и традиции

Моисеенко В.В.

04.01;18.01;01.02;15.02;22.02;01.03;15.03;29.03

14.10-15.45

Школьный мастерские

3

Веселая математика

Александрович М.В.

04.01;18.01;01.02;08.02;15.02;01.03;15.03;29.03

16.15-16.50

Каб 1 «В»

4

Пешеходный туризм

Леоненко Т.А.

04.01;18.01;01.02;08.02;.22.0201.03;22.03;29.03

18.00-19.30

Спортивный зал

5

Мини-футбол

Леоненко Т.А.

19.30-21.00

Спортивный зал

 

 

 
Кто ты, посетитель нашего сайта?






 

  Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "Средняя школа № 26 г.Могилева"