ГЛАВНАЯ

О ШКОЛЕ
"ОДНО ОКНО"
ДОКУМЕНТЫ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
БИБЛИОТЕКА
ПОСЛЕ УРОКОВ

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НОУ
ДОСТИЖЕНИЯ
МАЯ КРАІНА- БЕЛАРУСЬ!
ГАЗЕТА  "ДЗЯННІЦА"
МГОЧС УМЧС информирует
ФОРУМ
КАРТА САЙТА


sosh_26@tut.by

212015, Могилев, ул.Строителей, 22;       тел.23-60-28



ПОСЛЕ УРОКОВ

ГРАФИК

работы объединений по интересам в шестой школьный день на вторую четверть

 в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Время

Название

Классы

Место проведения

Ответственный

Каждая суббота месяца

10.00-10.45

Юный пожарный

5-8 кл.

Каб. №22

Грищенкова Ю.И.

03.11.

14.00-15.30

Пешеходный туризм

5-8 кл.

Спортивный зал

Леоненко Т.А.

10.11.

14.00-15.30

Играем в футбол

5-8 кл.

спортивный зал

Ильюшенко В.И.

12.00-13.30

Маленькие волшебники

3-5 кл.

Шк.библиотека

Ковалькова Н.В.

10.00-11.30

 Изостудия

3-и кл.

ГПД 3 кл.

Куплевич А.В.

10.00-11.30

Волшебный клубок

1 «А» кл.

Каб. 1 «А»

Ковалева М.А.

10.30-11.40

 Мир творчества

1 «Б» кл.

ГПД 1 «Б»

Лобкова В.Е.

10.30-11.40

Веселая математика

1 «В» кл.

ГПД 1 «В»

Александрович М.В.

11.00-12.30

 Затейник

2-е кл.

ГПЛ 2-х кл.

Алексеенко М.Ю.

11.00-12.30

Праздники и традиции

5-9 кл.

Школьные мастерские

Моисеенко В.В.

13.00-14.30

Декоративный дизайн

5-10 кл.

Каб. 1

Кирильченко Т.Н.

11.00-12.30

Моделирование транспортной техники

5-9 кл.

Школьные мастерские

Юденков В.Ю.

17.11

14.00-15.30

Волейбол

5-8 кл.

спортивный зал

Коваленко И.В.

24.11

14.00-15.30

Пешеходный туризм

5-8 кл.

Спортивный зал

Леоненко Т.А.

 

12.00-13.30

Маленькие волшебники

3-5 кл.

Шк.библиотека

Ковалькова Н.В.

10.00-11.30

 Изостудия

3-и кл.

ГПД 3 кл.

Куплевич А.В.

10.00-11.30

Волшебный клубок

1 «А» кл.

Каб. 1 «А»

Ковалева М.А.

10.30-11.40

 Мир творчества

1 «Б» кл.

ГПД 1 «Б»

Лобкова В.Е.

10.30-11.40

Веселая математика

1 «В» кл.

ГПД 1 «В»

Александрович М.В.

11.00-12.30

 Затейник

2-е кл.

ГПЛ 2-х кл.

Алексеенко М.Ю.

13.00-14.30

Декоративный дизайн

5-10 кл.

Каб. 1

Кирильченко Т.Н.

01.12

14.00-15.30

Играем в футбол

5-6 кл.

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

08.12

14.00-15.30

Волейбол

7-8 кл.

Спортивный зал

Коваленко И.В.

12.00-13.30

Маленькие волшебники

3-5 кл.

Шк.библиотека

Ковалькова Н.В.

10.00-11.30

 Изостудия

3-и кл.

ГПД 3 кл.

Куплевич А.В.

10.00-11.30

Волшебный клубок

1 «А» кл.

Каб. 1 «А»

Ковалева М.А.

10.30-11.40

 Мир творчества

1 «Б» кл.

ГПД 1 «Б»

Лобкова В.Е.

10.30-11.40

Веселая математика

1 «В» кл.

ГПД 1 «В»

Александрович М.В.

11.00-12.30

 Затейник

2-е кл.

ГПЛ 2-х кл.

Алексеенко М.Ю.

11.00-12.30

Праздники и традиции

5-9 кл.

Школьные мастерские

Моисеенко В.В.

13.00-14.30

Декоративный дизайн

5-10 кл.

Каб. 1

Кирильченко Т.Н.

11.00-12.30

Моделирование транспортной техники

5-9 кл.

Школьные мастерские

Юденков В.Ю.

15.12

14.00-15.30

Пешеходный туризм

5-8 кл.

Спортивный зал

Леоненко Т.А.

22.12

14.00-15.30

Играем в футбол

5-6 кл.

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

12.00-13.30

Маленькие волшебники

3-5 кл.

Шк.библиотека

Ковалькова Н.В.

10.00-11.30

 Изостудия

3-и кл.

ГПД 3 кл.

Куплевич А.В.

10.00-11.30

Волшебный клубок

1 «А» кл.

Каб. 1 «А»

Ковалева М.А.

10.30-11.40

 Мир творчества

1 «Б» кл.

ГПД 1 «Б»

Лобкова В.Е.

10.30-11.40

Веселая математика

1 «В» кл.

ГПД 1 «В»

Александрович М.В.

11.00-12.30

Затейник

2-е кл.

ГПЛ 2-х кл.

Алексеенко М.Ю.

11.00-12.30

Праздники и традиции

5-9 кл.

Школьные мастерские

Моисеенко В.В.

13.00-14.30

Декоративный дизайн

5-10 кл.

Каб. 1

Кирильченко Т.Н.

11.00-12.30

Моделирование транспортной техники

5-9 кл.

Школьные мастерские

Юденков В.Ю.

29.12

14.00-15.30

Волейбол

7-8 кл.

Спортивный зал

Коваленко И.В.

 

 

 
Кто ты, посетитель нашего сайта?






 

  Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "Средняя школа № 26 г.Могилева"