212015, Могилев, ул.Строителей, 22;

      тел. +375 22 224-31-13

 

 


ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 2021/2020

ПЛАН работы интерактивной площадки «Каникулы онлайн»

График работы администрации

Режим работы школы

План работы учителей физкультуры

План работы видеосалона

План - график работы хобби-центра

 

 

ГРАФИК

работы администрации в летний период

2020/2021 уч.года 

ИЮНЬ

День недели

I смена

 ( 8.30 – 17.00)

с 01.06 по 20.06.2021

Понедельник

Власенко И.В.

Вторник

Кундалёва Т.А.

Среда

Кундалёва Т.А.

Четверг

Власенко И.В.

Пятница

Мусиенко  О.В.

с 20.06 по 30.06

Понедельник

Мусиенко  О.В.

Вторник

Мусиенко  О.В.

Среда

Мусиенко  О.В.

Четверг

Мусиенко  О.В.

Пятница

Мусиенко О.В.

 

Режим работы  школы в  период  летних    каникул

2020/2021 уч.года

ИЮНЬ

Время работы

Содержание  деятельности

Место работы

 июнь

 7.30- 17.00

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Цветочный город»

I этаж

июнь

 7.30- 17.00

Лагерь труда и отдыха « Бригантина»

I этаж

01-30.06.2021

9.00-13.00

Работа центра вторичной занятости подростков

Школьные мастерские

01.06-30.06.2021

ЧЕТВЕРГ: 10-00-12.00

Работа консультационного пункта СППС для педагогов

Каб. 22

Каб.психолога

01.06-30.06.2020

ВТОРНИК: 14.30- 16.30

ПЯТНИЦА: 15.00-17.00

СУББОТА: 13.30-15.30

(20.06.)

Работа консультационного пункта  для родителей

Каб.психолога

Каб. 22

01.06-30.06

ПОНЕДЕЛЬНИК : 13.30-15.30

СРЕДА: 13.30-15.30

Работа консультационного пункта для  учащихся

Каб.психолога

Каб.22

ЕЖЕДНЕВНО: 9.00-16.00

Работа школьной библиотеки

II этаж

ЕЖЕДНЕВНО: 10.00-11.00

Работа  хобби-центра

Каб.22

ЕЖЕДНЕВНО: 11.00-12.00

Работа видеосалона

Каб.22

ЕЖЕДНЕВНО:

9.00-13.00

Работа ученической производственной бригады по ремонту школьной мебели

Школьные мастерские

ЕЖЕДНЕВНО:

15.00-20.00

 Работа спортивной площадки и школьного стадиона

Школьный стадион

ЕЖЕДНЕВНО:

10.00-12.00

Консультации учителей-предметников для одарённых учащихся

Учебные кабинеты

ЕЖЕДНЕВНО:

 9.00-21.00

Работа разновозрастного сводного профильного отряда

« Дружба»

Каб.22

 01.06 по 24.06.2021 

 7.30- 17.00

Работа отряда вожатых  «Радуга»

I этаж

15.06-26.06.2021

( по отдельному графику)

10.00-12.00

Библиотечный клуб «Чиайка»

библиотека

01.06-30.06.2021

( по отдельному графику)

11.00-17.00

Работа  комнаты психологической разгрузки

Каб 21

 03.06 по 30.06.2021

( по отдельному графику)

10.00-14.00

Работа временной пионерской дружины им. О.Касаева

Iкаб. 22

01.06-30.06.2021

( по отдельному графику)

10.00-17.00

Работа интерактивной  онлайн-площадки «Каникулы онлайн»

Каб.19

01.06-30.06.2021

( по отдельному графику)

14.00-17.30

Работа тематической «горячей линии»

Каб. 22

01.06-30.06.2021

( по отдельному графику)

16.00-17.30

Работа родительской гостиной «Семья»

Кабинет психолога

ЧЕТВЕРГ

16.00-17.30

Рейд «Подросток»

микрозона

План работы

учителей физкультуры  в период летних каникул

2020/2021 уч.года 

ИЮНЬ

№п/п

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

01.06.2021

 

1.

Подвижные игры

09.00-13.00

Спортзал

ЛеоненкоТ.А.

2.

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

3.

Мини-футбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

02.06.2021

1.

Игры на свежем воздухе

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Подвижные игры

16.00-18.00

Спортивная площадка

ЛеоненкоТ.А.

3

Волейбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

ЛеоненкоТ.А.

03.06.2021

1

Спортландия

« Лето зовет»

09.00-13.00

Спортзал

ЛеоненкоТ.А.

2

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

3

Мини-футбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

04.06.2021

1

Подвижные игры с мячом

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Стритбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

ЛеоненкоТ.А.

3

Занятия по выбору учащихся

18.00-20.00

Спортивная площадка

ЛеоненкоТ.А.

05.06.2021

1

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

07.06.2021

1

Игры на свежем воздухе

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Мини-футбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Еловая И.А.

3

Стритбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Кондакова Л.Р.

08.06.2021

1

Спортландия

«Забавные старты»

09.00-13.00

Спортзал

Коваленко И.В.

2

Волейбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Мазько С.А.

3

Мини-футбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Шуляковская О.В.

09.06.2021

1

День скакалки

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Реуцкая А.С.

3

Стритбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Малиновская М,С.

10.06.2021

1

Подвижные игры

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Стритбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Глусцова Н.Н.

3

Волейбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Еловая  И.А.

11.06.2021

1

Игры на свежем воздухе

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Дударева Т.И.

3

Мини-футбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Хамянкова О.В.

12.06.2021

1

Стритбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Новикова Т.В.

14.06.2021

1

Подвижные игры

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Стритбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Пристромская М.С.

3

Волейбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Кондакова Л.Р.

15.06.2021

1

День  мяча

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Еловая И.А.

3

Стритбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Корытко Ю.М.

16.06.2021

1

Подвижные игры

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Стритбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Дударева Т.И.

3

Пионербол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Хамянкова О.В.

17.06.2021

1

Мозаика спортивных игр «Мы растем здоровыми»

09.00-13.00

Спортзал

Коваленко И.В.

2

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Новикова Т.В.

3

Мини-футбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Пристромская М.С.

18.06.2021

1

Подвижные игры

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Пионербол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Кондакова Л.Р.

3

Мини-футбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Сазоненко Е.В.

19.06.2021

1

Занятия по выбору

16.00-18.00

Спортивная площадка

Дударева Т.И.

21.06.2021

1

Игры на свежем воздухе

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Бондарева О.А.

3

Стритбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Храмцова В.В.

22.06.2021

1

Подвижные игры

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Мини-футбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Храмцова В.В.

3

Занятия по выбору учащихся

18.00-20.00

Спортивная площадка

Корытко Ю.М.

23.06.2021

1

Спортивный праздник «Олимпийкие игры»

09.00-13.00

Спортзал

Коваленко И.В.

2

Стритбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Бондарева О.А.

3

Пионербол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Храмцова В.В.

24.06.2021

1

Подвижные игры

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Пионербол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Храмцова В.В.

3

Мини-футбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Корытко Ю.М.

25.06.2021

1

День скакалки

09.00-13.00

Спортивная площадка

Коваленко И.В.

2

Занятия по выбору учащихся

16.00-18.00

Спортивная площадка

Бондарева О.А.

3

Стритбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Храмцова В.В.

26.06.2021

1

Подвижные игры

16.00-18.00

 

Корытко Ю.М.

28.06.2021

1

Пионербол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Шемплехова Н.А.

2

Мини-футбол

18.00-20.00

Спортивная площадка

Шемплехова Н.А.

29.06.2021

1

Стритбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Шемплехова Н.А.

2

Подвижные игры

18.00-20.00

Спортивная площадка

Шемплехова Н.А.

30.06.2021

1

Стритбол

16.00-18.00

Спортивная площадка

Шемплехова Н.А.

2

Подвижные игры

18.00-20.00

Спортивная площадка

Шемплехова Н.А.

 

ПЛАН

работы видеосалона в период летних каникул 2020/2021 уч.года 

ИЮНЬ

Дата

Время

Содержание работы

Ответственный

01.06

11.00-12.00

Фильм « Малолетки. Зона»

Шемплехова Н.А.

02.06.

11.00-12.00

Видеоролик «Безопасный  переход»

Шемплехова Н.А.

03.06

11.00-12.00

Фильм «Под грифом смертельно»

Шемплехова Н.А.

04.06

11.00-12.00

Мультфильм «  Иван Царевич и Серый Волк»

Шемплехова Н.А.

05.06

11.00-12.00

Видеоролики « Вредные привычки»

Шемплехова Н.А.

07.06

11.00-12.00

Видеоролики  « Нет сквернословию»

Кирильченко Т.Н.

08.06

11.00-12.00

Сборник мультфильмов 

« Маша и медведь»

Кирильченко Т.Н.

09.06

11.00-12.00

Видеофильм «Твой выбор-твоя жизнь»

Кирильченко Т.Н.

10.06

11.00-12.00

Видео  « Осторожно, СПАЙС!»

Кирильченко Т.Н.

11.06

11.00-12.00

Мультфильм «Маугли»

Малиновская М.С.

12.06

11.00-12.00

 Видеофильм «Правила поведения на БЖД»

Малиновская М.С.

14.06

11.00-12.00

Мультфильмы «Пилипка», «Белоснежка и алоцветик»

Глусцова Н.Н.

15.06

11.00-12.00

Видеоролики по  ЗОЖ « О вреде курения»

Глусцова Н.Н.

16.06

11.00-12.00

Мультфильмы «Выцiнанка-выразанка», «Дед»

Глусцова Н.Н.

17.06

11.00-12.00

Мультфильм

 « Приключения Стасика»

Еловая И.А.

18.06

11.00-12.00

Мультфильм  « Как приручить дракона»

Еловая И.А.

19.06

11.00-12.00

Мультфильмы «Рыбка по имени нельзя»,«Беларускiя прымаукi»

Еловая И.А.

21.06

11.00-12.00

Видеоролики

«ГУВД для детей»

Сазоненко Е.В.

22.06.

11.00-12.00

Мультфильмы «Мышка», «Сороконожка»

Сазоненко Е.В.

23.06

11.00-12.00

Видеоролики  по профилактике ДТТТ 

« Безопасная дорога»

Сазоненко Е.В.

24.06

11.00-12.00

Худ фильм  « Охота за разумом»

Сазоненко Е.В.

25.06

11.00-12.00

Худ.фильм  « Снежная королева»

Сазоненко Е.В.

26.06

11.00-12.00

Мультфильмы « Новый Мадагаскар»

Сазоненко Е.В.

28.06

11.00-12.00

Видеоролики  « Нет сквернословию»

Малиновская М.С.

29.06

11.00-12.00

Детский  сеанс 

« Аленький цветочек»,

«Соломенный бычок»

Малиновская М.С.

30.06

11.00-12.00

Мультфильм  « Пять детей и волшебство»

Малиновская М.С.

ПЛАН – ГРАФИК

работы хобби-центра  в период летних  каникул   2020/2021 уч.года 

ИЮНЬ

Дата

Время

Содержание работы

Ответственный

01.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Урок безопасности 

« Впереди летние каникулы»

Игротека

Шемплехова Н.А.

02.06.

10.00-10.30

 

 

10.30-11.00

Воспитательное мероприятие

« Мы с родителями  за здоровый образ жизни»

Час чтения

Шемплехова Н.А.

03.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Воспитательное мероприятие

« Здоровье - как мера жизни»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Шемплехова Н.А.

04.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Час  Здоровья  « Алкоголь и алкогольная зависимость»

Игротека

Шемплехова Н.А.

05.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Урок патриотизма  « Живая память»

Конкурс рисунков

Шемплехова Н.А.

07.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Воспитательное мероприятие « Мы-Беларусы»

Игротека

Кирильченко Т.Н.

08.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Беседа « СПИД-глобальная проблема человечества»

Час чтения

Кирильченко Т.Н.

09.06

10.00-10.30

 

 

10.30-11.00

Информационный час 

« Путешествуем без опасности

 

Конкурс рисунков

Кирильченко Т.Н.

10.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Беседа « Зубы и  правильный уход за ними»

Игротека

Кирильченко Т.Н.

11.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Экологическая сказка « Чьи цветы лучше?»

Экологическое путешествие

Малиновская М.С.

12.06

10.00-10.30

 

 

10.30-11.00

Урок экологии  « Оберегать природу -значит оберегать себя»     

Игротека

Малиновская М.С.

14.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Урок права « Мои права»

 

Час чтения

Глусцова Н.Н.

15.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Воспитательное мероприятие « Мой дом-моя крепость»

Экологическое путешествие

Глусцова Н.Н.

16.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Занятие по ПДД « В гостях у дорожных знаков»

Час чтения

Глусцова Н.Н.

17.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Урок-путешествие

« Земля под белыми крыльями»

Конкурс рисунков

Еловая И.А.

18.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Воспитательное мероприятие 

« Путешествие в страну здоровья»

Игротека

Еловая И.А.

19.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Урок экологических знаний

« Знатоки природы»

Час чтения

Еловая И.А.

21.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Игра « Я бы в спасатели пошел…»

Экологическое путешествие

Сазоненко Е.В.

22.06.

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Урок безопасности  « Мы-пешеходы»

Игротека

Сазоненко Е.В.

23.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Урок – путешествие «Беларусь - моя  Родина»

Экологическое путешествие

Сазоненко Е.В.

24.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Деловая игра «Учитесь говорить «Нет!»

Час чтения

Сазоненко Е.В.

25.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Воспитательное мероприятие « Твое здоровье в твоих  руках»

Игротека

Сазоненко Е.В.

26.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Творческая мастерская 

« Сделаем мир прекрасней»

Экологическое путешествие

Сазоненко Е.В.

28.06

10.00-10.30

 

 

10.30-11.00

Урок патриотизма 

« Государственные символы РБ»

Игротека

Малиновская М.С.

29.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Познавательная беседа «Боятся не нужно, нужно знать»

Экологическое путешествие

Малиновская М.С.

30.06

10.00-10.30

 

10.30-11.00

Беседа « Витамины на страже здоровья»

Игротека

Малиновская М.С.

 

 

 
Кто ты, посетитель нашего сайта?






Результаты

 

 

 

  Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "Средняя школа № 26 г.Могилева"