sosh_26@tut.by

212015, Могилев, ул.Строителей, 22;       тел.24-31-13

 

   


КАНИКУЛЫ                            КАНИКУЛЫ

Режим работы  школы в  период  летних каникул 2018/2019 уч.года

Время работы

Содержание  деятельности

Место работы

01-10.07.2019

9.00-13.00

Работа центра вторичной занятости подростков

Школьные мастерские

15-30.07.2019

ЧЕТВЕРГ: 10-00-12.00

Работа консультационного пункта СППС для педагогов

Каб.психолога

15-30.07.2019

ВТОРНИК: 14.30- 16.30

Работа консультационного пункта  для родителей

Каб.психолога

15-30.07.2019

ПОНЕДЕЛЬНИК : 13.30-15.30

СРЕДА: 13.30-15.30

Работа консультационного пункта для  учащихся

Каб.психолога

ЕЖЕДНЕВНО: 9.00-11.00

Работа  хобби-центра

Каб.22

ЕЖЕДНЕВНО: 11.00-13.00

Работа видеосалона

Каб.22

ЕЖЕДНЕВНО: 9.00-11.00

Работа экологического отряда по уходу за школьным цветником

Школьный цветник

ЕЖЕДНЕВНО:

9.00-13.00

Работа ученической производственной бригады по ремонту школьной мебели

Школьные мастерские

ЕЖЕДНЕВНО:

15.00-20.00

 Работа спортивной площадки и школьного стадиона

Школьный стадион

ЕЖЕДНЕВНО:

10.00-12.00

Консультации учителей-предметников для одарённых учащихся

Учебные кабинеты

ЕЖЕДНЕВНО:

 9.00-21.00

Работа разновозрастного сводного профильного отряда

« Дружба»

Каб.22

01.07 по 12.07.2019 

( по отдельному графику)

10.00-11.00

Работа дневной тематической площадки «Мастерская самоделкин»

I этаж

01.07 по 11.07.2019 

( по отдельному графику)

10.00-11.00

Работа дневной тематической площадки «Экологический серпантин»

II этаж

15.07 по 29.07.2019

( по отдельному графику)

10.00-11.00

Работа дневной тематической площадки «Безопасный Интернет »

III этаж

15.07 по 31.07.2019

( по отдельному графику)

15.00-18.00

Работа дневной тематической площадки «Со здоровьем по пути»

Школьный стадион

15.07 по 31.07.2019

( по отдельному графику)

10.00-13.30

Работа дневной тематической площадки «Здоровому образу жизни-ДА!»

III этаж

 02.07 по 30.07.2019

( по отдельному графику)

10.00-14.00

Работа временной пионерской дружины им. О.Касаева

IIэтаж

01-31.08.2019

ЧЕТВЕРГ: 10-00-12.00

Работа консультационного пункта СППС для педагогов

Каб.психолога

01-31.08.2019

ВТОРНИК: 14.30- 16.30

Работа консультационного пункта  для родителей

Каб.психолога

01-31.08.2019

ПОНЕДЕЛЬНИК : 13.30-15.30

СРЕДА: 13.30-15.30

Работа консультационного пункта для  учащихся

Каб.психолога

ЕЖЕДНЕВНО: 9.00-11.00

Работа  хобби-центра

Каб.22

ЕЖЕДНЕВНО: 11.00-13.00

Работа видеосалона

Каб.22

ЕЖЕДНЕВНО: 9.00-11.00

Работа экологического отряда по уходу за школьным цветником

Школьный цветник

ЕЖЕДНЕВНО:

9.00-13.00

Работа ученической производственной бригады по ремонту школьной мебели

Школьные мастерские

ЕЖЕДНЕВНО:

15.00-20.00

 Работа спортивной площадки и школьного стадиона

Школьный стадион

ЕЖЕДНЕВНО:

10.00-12.00

Консультации учителей-предметников для одарённых учащихся

Учебные кабинеты

ЕЖЕДНЕВНО:

 9.00-21.00

Работа разновозрастного сводного профильного отряда

« Дружба»

Каб.22

06.08 по 27.08.2019 

( по отдельному графику)

11.00-12.30

Работа дневной тематической площадки «Экспрессия»

I этаж

05.08 по 26.08.2019 

( по отдельному графику)

11.00-12.30

Работа дневной тематической площадки «Книжная больница»

Библиотека

ПЛАН 

работы  разновозрастного (сводного отряда)  на  июль 2019 г.

 

Время проведения

Место проведения

Содержание мероприятия

Ответственные

25  июля

9.00-11.00

Игровая

Беседа « Могилев военный»

Круталевич Л.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Фильм  « Безопасный переход»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

Цукрова Ж.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные спортивные игры

26 июля

9.00-11.00

Игровая

Урок Здоровья « Умей владеть собой»

Шемплехова Н.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеоролики « Приключения смешариков»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Цукрова Ж.А.

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные спортивные игры

27  июля

9.00-11.00

игровая

Конкурс правовых знаний «Правовой калейдоскоп»

Круталевич Л.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеоролики по профилактике алкоголизма

15.00-17.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Цукрова Ж.А.

17.00-19.00

Шк.стадион

Подвижные спортивные игры

29 июля

9.00-11.00

игровая

Урок патриотизма « Государственные символы РБ»

Храмцова В.В.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильм «Князь Владимир»

15.00-18.00

Игр.спор.

Подвижные спортивные игры

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Круталевич Л.А.

30 июля

9.00-11.00

игровая

Воспитательное мероприятие

« Путешествие в мир вежливости и доброты

Коровацкая И.И.

11.00-13.00

Видеосалон

Сборник мультфильмов « Ну, погоди!»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Шемплехова Н.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные спортивные игры

Коваленко И.В.

31 июля

9.00-11.00

игровая

Воспитательное мероприятие

« Безопасные знаки»

Сапожник Т.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеоролики по профилактике пожаров

Сапожник Т.А.

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные спортивные игры

Сапожник Т.А.

1 августа

9.00-11.00

Игровая

Беседа « Курить-здоровью вредить»

Игротека               

Час чтения

Сапожник Т.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильм « Князь Владимир»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Коровацкая И.И.

Круталевич Л.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

2 августа

9.00-11.00

Игровая

Познавательная игра

« Кто хочет стать миллионером»

Конкурс рисунков                           

Экологическое путешествие

Коровацкая И.И.

11.00-13.00

Видеосалон

Сборник мультфильмов  « Ну, погоди»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Круталевич л.А.

Сапожник Т.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

спортивные игры

3 августа

9.00-11.00

Игровая

Творческий праздник

« Твори , выдумывай и пробуй!»

Игротека                       

Час чтения

Сапожник Т.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Детский игромир. Волшебный мир Диснея.

15.00-19.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Коровацкая И.И.

5  августа

9.00-11.00

Игровая

Экологическое занятие

« Что для меня любимый уголок природы?»

Конкурс рисунков                     

Экологическое путешествие

Коровацкая И.И.

11.00-13.00

Видеосалон

Цикл фильмов о животных

11.00

Библиотека

Книжная выставка “Правила дорожные – друзья надежные”

Конкурс рисунков “Палитра безопасности”

Ковалькова Н.В.

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Сапожник Т.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Круталевич Л.А.

6 августа

9.00-11.00

Игровая

Воспитательное занятие «Путешествие в мир вежливости и доброты»

Игротека

Час чтения

Сапожник Т.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильм « Планета сокровищ»

 

11.00-13.30

Тем. пл.

«Экспрессия»

Игра «Мятежники» (работа с негативными эмоциями, через создание тропы гнева»

Федосеев С.И.

15.00-17.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Круталевич Л.А.

17.00-19.00

Шк.стадион

Спортивные игры

Корровацкая И.И.

7  августа

9.00-11.00

Игровая

Занятие-практикум  « Как дарить подарок»

Игротека          

Час чтения

Новикова Т.В.

13.00-15.00

Видеосалон

Сборник советских мультфильмов

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Супитаелва Н.К.

8 августа

10.00

Библиотека

Летний читальный зал «Под книжным зонтиком»

Ковалькова Н.В.

9.00-11.00

Игровая

Воспитательное мероприятие « Жизнь без табака»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Супиталева Н.К.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильмы «Мышка», «Сороконожка»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Новикова Т.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Ильюшенко В.И.

9 августа

9.00-11.00

Игровая

Конкурс « Умники и умницы»

Игротека

Час чтения                    

Новикова Т.В.

11.00-13.00

Видеосалон

Детское кино «Мост в Терабитию»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Супиталева Н.К.

10 августа

9.00-11.00

Игровая

Беседа «Общественный порядок и свобода»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Супиталева Н.К.

11.00-13.00

Видеосалон

Показ видеороликов по ЗОЖ

11.00-15.00

Библиотека

Буккроссинг «В мире интересного»

Ковалькова Н.В.

15.00-19.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

12 августа

9.00-11.00

Игровая

Урок Здоровья

« Нет наркотикам»  

Игротека

Час чтения

Новикова Т.В.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеофильм «Детский травматизм»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Коровацкая И.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные игры

Сапожник Т.А.

13 августа

10.00

Библиотека

Видеозал «Мультимаша» (Просмотр мультфильмов)

Ковалькова Н.В.

9.00-11.00

Игровая

Урок Здоровья

« Нет наркотикам»

Игротека

Час чтения

Супиталева Н.К.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильм  « Лови волну»

11.00-12.30

Тем. пл.

«Экспрессия»

«Распознавание эмоций» (детекция эмоций по фото, картинам)

Федосеев С.И.

15.00-17.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

17.00-19.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Новикова Т.В.

14  августа

9.00-11.00

Игровая

Беседа « Внимание-улица!»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Андрейчикова  А.И.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильм  « Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Барышевская И.Л.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Ильюшенко В.И.

15 августа

9.00-11.00

Игровая

Урок права « Так ли безопасны мелкие шалости?»

Игротека

Час чтения

Дударева Т.И.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильмы «Выцiнанка-выразанка»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Игнатенко Е.Н.

16 августа

9.00-11.00

Игровая

Беседа « Что такое красота в одежде, жизни и искусстве?»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Устинова Ю.Е.

11.00-13.00

Видеосалон

Сборник советских мультфильмов

11.00

Библиотека

Литературный коктейль по сказкам «Сказка зовет в гости»

Ковалькова Н.В.

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Еловая И.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Ильюшенко В.И.

17 августа

9.00-11.00

Игровая

Урок безопасности

« Быть рассеянным опасно»

Игротека

Час чтения

Дударева Т.И.

11.00-13.00

Видеосалон

Видео « Осторожно, СПАЙС!»

15.00-19.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Еловая И.А.

19 августа

9.00-11.00

Игровая

Беседа « Витамины на страже здоровья»

Игротека

Час чтения

Еловая И.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеоролики по профилактике ВИЧ.

11.00

Библиотека

Фотовыставка «Мы везде читаем летом»

Ковалькова Н.В.

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Андрейчикова А.И.

20 августа

9.00-11.00

Игровая

Воспитательное мероприятие

« Поиграем в экономику»  

Конкурс рисунков                                        

Экологическое путешествие

Устинова Ю.Е.

11.00-13.00

Видеосалон

Зарубежный мультфильм

« Приключения кота в сапогах»

11.00-12.30

Тем. пл.

«Экспрессия»

Поисковое занятие «Этюды агрессии»

Федосеев С.И.

15.00-17.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Супиталева Н.К.

17.00-19.00

Шк.стадион

Подвижные игры

Ильюшенко В.И.

21 августа

10.00

Библиотека

Книжные жмурки «Подружись с хорошей книгой»

Ковалькова Н.В.

9.00-11.00

Игровая

Урок милосердия « От всей души»

Игротека

Час чтения

 

 

Бондарева О.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильм  « Ледниковый период »

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Шуляковская О.В.

22 августа

9.00-11.00

Игровая

Брейн-ринг « Знаем ли мы право?»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Корытко Ю.М.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеоролики по профилактике алкоголизма

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Моисеенко  В.В.

23 августа

9.00-11.00

Игровая

Игра-путешествие

« Уважайте каждый знак»

Игротека

Час чтения

Стрелец Г.В.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеоролики по профилактике  пожаров

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Шуляковская О.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Ильюшенко В.И.

24 августа

9.00-11.00

Игровая

Беседа « Живу в Беларуси и этим горжусь я»       

Игротека

Час чтения

Моисеенко В.В.

11.00-13.00

Видеосалон

Фильм  « Безопасный переход»

15.00-19.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Еловая И.А.

26 августа

9.00-11.00

Игровая

Виртуальное путешествие

« Площадь Славы»              

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Бельская И.С.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеоролики  « Приключения смешариков»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Коваленко И.В.

27  июля

9.00-11.00

Игровая

Урок безопасности « Я шагаю по улице»

Игротека

Час чтения

Алексеенко М.Ю.

11.00-13.00

Видеосалон

Сборник мультфильмов  « Ну, погоди»

11.00-12.30

Тем. пл.

«Экспрессия»

Смыслообразующее занятие «По галерее чувств»

Федосеев С.И.

15.00-17.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

17.00-19.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Ильюшенко В.И.

28 июля

9.00-11.00

Игровая

Диспут « Жизнь прожить не поле перейти»       

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Александрович М.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Показ видеороликов по ЗОЖ

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные игры

Коваленко И.В.

29 июля

9.00-11.00

Игровая

Беседа « Я имею право»

Игротека

Экологическое путешествие

Ковалева М.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Видеофильм «Детский травматизм»

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Леоненко Т.А.

30 августа

9.00-11.00

Игровая

Беседа «Архитектура г. Могилева»

Игротека

Конкурс рисунков

Синяк Е.Н.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильм  « Лови волну»

 

15.00-18.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Ильюшенко В.И.

31 августа

9.00-11.00

Игровая

Беседа «Театральная жизнь Могилева»

Игротека

Конкурс рисунков

Тамуленис Ю.А.

11.00-13.00

Видеосалон

Мультфильм  « Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

15.00-19.00

Игр.спор.

Занятия по выбору учащихся

Леоненко Т.А.

 

 

ПЛАН

работы  спортивных площадок   в период летних каникул 

2018/2019 учебного года

ИЮНЬ

Дата

Время

проведения

Место

проведения

Мероприятие

Ответственный

1 июня

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

3 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

 

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Коваленко И.В.

4 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Еловая И.А.

5 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Спортивное мероприятие  « Я и лето»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Пристромская М.С.

6 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Пуховская Н.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Коваленко И.В.

7 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Бельская И.С.

8 июня

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Мусиенко  О.В.

10 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Мозаика спортивных игр « Мы растем здоровыми»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Сазоненко Е.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Алексеенко М.Ю.

   11июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Мозаика спортивных игр «Мы растем здоровыми»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Стрелец Г.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Беньковская Ж.С.

12июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Дударева Т.И.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Еловая И.А.

13июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Николаева И.А.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Стрелец Г.В.

14 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Спортивно-игровая программа «Великолепная дюжина»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Кондакова Л.Р.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Лобкова В.Е.

15 июня

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Устинова Ю.Е.

 

17июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Спортивно-игровой праздник « Три цвета»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Шуляковская О.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Пристромская М.С.

18июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Школьный стадион

Занятия по выбору учащихся

Беньковская Ж.С.

18.00-20.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Шемпляхова О.В.

19июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Спортивная игра «Зарница»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Беньковская Ж.С.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Шуляковская О.В.

20июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Пристромская М.С.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Кондакова Л.Р.

21июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Мозаика спортивных игр « Лету-Физкульт-Ура»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Александрович М.А.

18.00-20.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Стрелец Г.В.

22 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Леоненко Т.А.

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Бельская И.С.

24 июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Летняя эстафета «Мы строим город счастья!»

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Кондакова Л.Р.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Шейда И.В.

25июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Шейда И.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Бельская И.С.

26июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Подвижные игры

Леоненко Т.А.

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Грищенкова Ю.И.

18.00-20.00

Школьный стадион

Занятия по выбору учащихся

Пристромская М.С.

27июня

9.00-13.00

Школьный стадион

Спортивная эстафета « Озорной мяч»

Леоненко Т.А.

 

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Грищенкова Ю.И.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Кондакова Л.Р.

28июня

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Грищенкова Ю.И.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Леоненко Т.А.

29 июня

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Леоненко Т.А.

ИЮЛЬ

1 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Шемплехова Н.А.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Сазоненко Е.В.

2 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Сазоненко Е.В.

18.00-20.00

Школьный стадион

Мини-футбол

Глусцова Н.Н.

4 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Глусцова Н.Н.

18.00-20.00

Школьный стадион

Футбол

Сазоненко Е.В.

5 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Кирильченко Т.Н.

18.00-20.00

Школьный стадион

Футбол

Глусцова Н.Н.

6 июля

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Сазоненко Е.В.

8 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Хамянкова О.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Сазоненко Е.В.

9 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Глусцова Н.Н.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные игры

Хамянкова ОВ.

10июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Хамянкова О.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Сазоненко Е.В.

11 июля

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Сазоненко Е.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Глусцова Н.Н.

12 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Сазоненко Е.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Хамянкова О.В.

13 июля

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Хамянкова О.В.

15 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Храмцова В.В.

16  июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Реуцкая А.С.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Коваленко И.В.

17 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные игры

Цукрова Ж.А.

18 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Реуцкая А.С.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Коваленко И.В.

19 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Цукрова Ж.А.

20 июля

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

22 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Волейбол

Храмцова В.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Коваленко И.В.

23июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Реуцкая А.С.

24 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Храмцова В.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Коваленко И.В.

25 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

спортивные игры

Цукрова Ж.А.

26 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Цукрова Ж.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Коваленко И.В.

27 июля

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Цукрова Ж.А.

29 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Круталевич Л.А.

30 июня

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Шемплехова Н.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Коваленко И.В.

31 июля

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Сапожник Т.А.

АВГУСТ

1 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коровацкая И.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Круталевич Л.А.

2 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Круталевич л.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

спортивные игры

Сапожник Т.А.

3 августа

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коровацкая И.И.

5 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Сапожник Т.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Круталевич Л.А.

6 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Круталевич Л.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

спортивные игры

Корровацкая И.И.

 

7 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Супитаелва Н.К.

 

8 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Новикова Т.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Ильюшенко В.И.

9 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Супиталева Н.К.

10 августа

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

12 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коровацкая И.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные игры

Сапожник Т.А.

13 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Новикова Т.В.

14 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Барышевская И.Л.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Ильюшенко В.И.

15 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Игнатенко Е.Н.

16 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Еловая И.А.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Ильюшенко В.И.

17 августа

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Еловая И.А.

19 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Андрейчикова А.И.

20 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Супиталева Н.К.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные игры

Ильюшенко В.И.

21 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Шуляковская О.В.

22 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Моисеенко  В.В.

23 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Шуляковская О.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Волейбол

Ильюшенко В.И.

24 августа

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Еловая И.А.

26 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Коваленко И.В.

27 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Ильюшенко В.И.

28 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Подвижные игры

Коваленко И.В.

29 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Ильюшенко В.И.

18.00-20.00

Шк.стадион

Мини-футбол

Леоненко Т.А.

30 августа

15.00-18.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Коваленко И.В.

18.00-20.00

Шк.стадион

Баскетбол

Ильюшенко В.И.

31 августа

15.00-19.00

Спортивная игровая площадка

Занятия по выбору учащихся

Леоненко Т.А.

 

План работы вечерней тематической площадки

«Со здоровьем по пути»

Содержание мероприятия

Дата

Участники

Ответственный

1

«День здоровья»  «С рюкзаком по лету»

15.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

2

«День бегуна»

17.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

3

«Праздник мяча и скакалки», подвижные игры

19.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

4

Первенство школы по игре «Перестрелка»

20.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

5

Соревнование на личное первенство школы по настольному теннису «Белая молния»

22.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

6

Соревнования по дартсу

23.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

7

Первенство школы по баскетболу «Оранжевый мяч»

25.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

8

Спортивное мероприятие «Летние забавы»

29.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

9

Веселые старты «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»

30.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

10

«Марафон здоровья», легкоатлетическое многоборье

31.07.2019

15.00-18.00

5-11 кл.

Коваленко И.В.

 

 

ПЛАН

работы видеосалона в период летних каникул 2018/2019 уч.года

 

Дата

Содержание работы

Ответственный

01.07.

Мультфильм « Князь Владимир»

Кирильченко Т.Н.

02.07.

Сборник мультфильмов  « Ну, погоди»

Мазько С.А.

04.07

Детский игромир. Волшебный мир Диснея.

Николаева И.А.

05.07

Цикл фильмов о животных

Мазько С.А.

06.07

Мультфильм « Планета сокровищ»

Мазько С.А.

08.07

Сборник советских мультфильмов

Кирильченко Т.Н.

09.07

Мультфильмы «Мышка», «Сороконожка»

Николаева И.А.

10.07

Детское кино «Мост в Терабитию»

Николаева И.А.

11.07

Показ видеороликов по ЗОЖ

Николаева И.А.

12.07

Видеофильм «Детский травматизм»

Кирильченко Н.Н.

13.07

Мультфильм  « Лови волну»

Глусцова Н.Н.

15.07

Мультфильм  « Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

Реуцкая А.С.

16.07

Мультфильмы «Выцiнанка-выразанка», «Дед»

Храмцова В.В.

17.07

Сборник советских мультфильмов

Реуцкая А.С.

18.07

Видео « Осторожно, СПАЙС!»

Храмцова В.В.

19.07

Видеоролики по профилактике ВИЧ.

Реуцкая А.С.

20.07

Зарубежный мультфильм

« Приключения кота в сапогах»

Храмцова В.В.

22.07

Мультфильм  « Ледниковый период »

Реуцкая А.С.

23.07

Видеоролики по профилактике алкоголизма

Храмцова В.В.

24.07

Видеоролики по профилактике  пожаров

Реуцкая А.С.

25.07

Фильм  «Безопасный переход»

Круталевич Л.А.

26.07

Видеоролики  «Приключения смешариков»

Шемплехова Н.А.

27.06

Видеоролики по профилактике алкоголизма

Круталевич Л.А.

29.07

Мультфильм «Князь Владимир»

Храмцова В.В.

30.07

Сборник мультфильмов

«Ну, погоди»

Коровацкая И.И.

31.07

Видеоролики по профилактике  пожаров

Сапожник Т.А.

01.08.

Мультфильм « Князь Владимир»

Сапожник Т.А.

02.08

Сборник мультфильмов  « Ну, погоди»

Коровацкая И.И.

03.08

Детский игромир. Волшебный мир Диснея.

Сапожник Т.А.

05.08

Цикл фильмов о животных

Коровацкая И.И.

06.08

Мультфильм « Планета сокровищ»

 

Сапожник Т.А.

07.08

Сборник советских мультфильмов

Новикова Т.В.

08.08

Мультфильмы «Мышка», «Сороконожка»

Супиталева Н.К.

09.08

Детское кино «Мост в Терабитию»

Новикова Т.В.

10.08

Показ видеороликов по ЗОЖ

Супиталева Н.К.

12.08

 

Видеофильм «Детский травматизм»

Новикова Т.В.

13.08.

Мультфильм  « Лови волну»

Супиталева Н.К.

14.08

Мультфильм  « Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

Андрейчикова  А.И.

15.08

Мультфильмы «Выцiнанка-выразанка»

Дударева Т.И.

16.08

Сборник советских мультфильмов

Устинова Ю.Е.

17.08

Видео « Осторожно, СПАЙС!»

Дударева Т.И.

19.08

Видеоролики по профилактике ВИЧ.

Еловая И.А.

20.08

Зарубежный мультфильм

« Приключения кота в сапогах»

Устинова Ю.Е.

21.08

Мультфильм  « Ледниковый период »

Бондарева О.А.

22.08

Видеоролики по профилактике алкоголизма

Корытко Ю.М.

23.08

http://st-gdefon.gallery.world/wallpapers_original/364424_gallery.world.jpgВидеоролики по профилактике  пожаров

Стрелец Г.В.

24.08

Фильм  « Безопасный переход»

Моисеенко В.В.

26.08

Видеоролики  « Приключения смешариков»

Бельская И.С.

27.08

Сборник мультфильмов  « Ну, погоди»

Алексеенко М.Ю.

28.08

Показ видеороликов по ЗОЖ

Александрович М.А.

29.08

Видеофильм «Детский травматизм»

Ковалева М.А.

30.08

Мультфильм  « Лови волну»

Синяк Е.Н.

31.08

Мультфильм  « Добрыня Никитич и Змей Горыныч»

Тамуленис Ю.А.

 

ПЛАН – ГРАФИК

работы хобби-центра  в период летних  каникул 

Дата

Содержание работы

Ответственный

25.07

Беседа « Могилев военный»

Игротека

Час чтения

Круталевич Л.А.

26.07

Урок Здоровья  « Умей владеть собой»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Шемплехова Н.А.

27.07

Конкурс правовых знаний  « Правовой калейдоскоп»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Круталевич Л.А.

29.07

Урок патриотизма  « Государственные символы РБ»

Игротека

Час чтения

Храмцова В.В.

30.07

Воспитательное занятие «Путешествие в мир вежливости и доброты»      

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Коровацкая И.И.

31.07

Воспитательное мероприятие

« Безопасные знаки»

Игротека

Экологическая прогулка

Сапожник Т.А.

01.08.

Беседа « Курить-здоровью вредить»

Игротека

Час чтения

Сапожник Т.А.

02.08

Познавательная игра

« Кто хочет стать миллионером»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Коровацкая И.И.

03.08

Творческий праздник

« Твори , выдумывай и пробуй!»

Игротека

Час чтения

Сапожник Т.А.

05.08

Экологическое занятие

« Что для меня любимый уголок природы?»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Коровацкая И.И.

06.08

Воспитательное занятие «Путешествие в мир вежливости и доброты»

Игротека

Час чтения

Сапожник Т.А.

07.08

Занятие-практикум  « Как дарить подарок»

Игротека

Час чтения

Новикова Т.В.

08.08

Воспитательное мероприятие « Жизнь без табака»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Супиталева Н.К.

09.08

Конкурс « Умники и умницы»

Игротека

Час чтения

Новикова Т.В.

10.08

Беседа «Общественный порядок и свобода»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Супиталева Н.К.

12.08

 

Урок Здоровья

« Нет наркотикам»  

Игротека

Час чтения

Новикова Т.В.

13.08.

Урок Здоровья

« Нет наркотикам»

Игротека

Час чтения

Супиталева Н.К.

14.08

Беседа « Внимание-улица!»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Андрейчикова  А.И.

15.08

Урок права « Так ли безопасны мелкие шалости?»

Игротека

Час чтения

Дударева Т.И.

16.08

Беседа « Что такое красота в одежде, жизни и искусстве?»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Устинова Ю.Е.

17.08

Урок безопасности

« Быть рассеянным опасно»

Игротека

Час чтения

Дударева Т.И.

19.08

Беседа « Витамины на страже здоровья»

Игротека

Час чтения

Еловая И.А.

20.08

Воспитательное мероприятие

« Поиграем в экономику»     

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Устинова Ю.Е.

21.08

Урок милосердия « От всей души»

Игротека

Час чтения

Бондарева О.А.

22.08

Брейн-ринг « Знаем ли мы право?»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Корытко Ю.М.

23.08

Игра-путешествие

« Уважайте каждый знак»

Игротека

Час чтения

Стрелец Г.В.

24.08

Беседа « Живу в Беларуси и этим горжусь я»

Игротека

Час чтения

Моисеенко В.В.

26.08

Виртуальное путешествие

« Площадь Славы»

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Бельская И.С.

27.08

Урок безопасности « Я шагаю по улице»

Игротека

Час чтения

Алексеенко М.Ю.

28.08

Диспут « Жизнь прожить не поле перейти»    

Конкурс рисунков

Экологическое путешествие

Александрович М.А.

29.08

Беседа « Я имею право»

Игротека

Экологическое путешествие

Ковалева М.А.

30.08

Беседа «Архитектура г. Могилева»

Игротека

Конкурс рисунков

Синяк Е.Н.

31.08

Беседа «Театральная жизнь Могилева»

Игротека

Конкурс рисунков

Тамуленис Ю.А.

 

 

План работы  тематической дневной площадки

по формированию здорового образа жизни,

профилактике вредных зависимостей «Здоровому образу жизни-ДА!»

Содержание мероприятия

Дата

Участники

Ответственный

1

Составляющие ЗОЖ. Общее понимание здоровья. Резервы организма.

Анкетирование  «Ценность здоровья и здорового образа жизни в представлениях учащихся». Зависимость благополучия и хорошего настроения от умения управлять своими эмоциями. Игры и конкурс на свежем воздухе. Активный и пассивный отдых. Переключение на другие виды деятельности как способ профилактики утомления. Сон – лучшее лекарство. Совы и жаворонки. Как сделать сон полезным. Сколько надо спать. Чего не следует делать перед сном. Что делает сон полноценным. Игры и конкурс на свежем воздухе.

15.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Козлова С.И.

2

Алкоголь и организм. История виноделия. Воздействие алкоголя на организм. Стадии алкоголизма. Миф или  реальность.

Игры и конкурс на свежем воздухе.

17.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Козлова С.И.

3

«Курить –  здоровью вредить». Последствия и побочные явления курения. Портрет курильщика.   В борьбе за чистый  воздух. Реклама и антиреклама.

Изготовление  листовок  «За здоровый образ жизни».

19.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Козлова С.И.

4

Питание  – необходимое условие жизнедеятельности. Режим питания.  

Полезные продукты. Витамины. Рациональное питание. Культура питания. Теория аппетита.    Составление меню на неделю. Как правильно есть. Маслом кашу не испортишь.   Плох обед, если хлеба нет. Где найти витамины весной. Овощи, ягоды и фрукты – самые витаминные продукты. Конкурс пословиц и загадок по теме.

22.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Козлова С.И.

5

Первая помощь. Первая помощь при ушибах, порезах. Признаки отравления. Наши действия. Первая помощь при переломах, вывихах. Первая помощь при попадании инородных тел в глаза, нос. Правила поведения при пожаре. Профилактика  сердечных заболеваний. Роль прогулок пешком. Первая помощь при солнечном ударе. Оказание первой медицинской помощи при ожогах. Изготовление буклетов о первой помощи.

24.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Козлова С.И.

6

Подвижные игры (игровые упражнения с метанием и ловлей мячей, игровые упражнения прыжками, игровые упражнения на равновесие, игровые упражнения с ходьбой, игровые упражнения с лазанием и т.д.). Спортивные игры и эстафеты.

26.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Козлова С.И.

7

Виды спорта, развивающие организм, легкие, сердце. Игры и конкурс на свежем воздухе.

29.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Козлова С.И.

8

Игровая программа «Азбука здоровья».

30.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Козлова С.И.

 

План работы  тематической дневной площадки

по защите обучающихся от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию «Безопасный Интернет»

Содержание мероприятия

Дата

Участники

Ответственный

1

 Беседа « Компьютер и безопасность»

15.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Реуцкая А.С.

2

Практикум «Приемы безопасной работы в Интернете»

17.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Реуцкая А.С.

3

Практикум « Форумы и чаты в Интернете»

19.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Реуцкая А.С.

4

 Урок безопасности « О личной безопасности в Интернете»

22.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Реуцкая А.С.

5

Игровая программа « Прогулка через ИнтерНетЛес»

24.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Реуцкая А.С.

6

Урок Здоровья «Здоровье и компьютер»

26.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Реуцкая А.С.

7

Практикум «Приемы безопасной работы в Интернете»

29.07.2019

10.00-11.00

5-11 кл.

Реуцкая А.С.

 

План работы тематической дневной площадки

 психологического ориентирования «Экспрессия»

1

06.08.2019

11.00-12.30

Каб. №5

Игра «Мятежники» (работа с негативными эмоциями, через создание тропы гнева»

Учащиеся подучетных категорий, учащиеся

9-11кл.

2

13.08.2019

11.00-12.30

Каб. №5

«Распознавание эмоций» (детекция эмоций по фото, картинам)

Учащиеся подучетных категорий, учащиеся

7-9 кл.

3

20.08.2019

11.00-12.30

Каб. №5

Поисковое занятие «Этюды агрессии»

Учащиеся подучетных категорий, учащиеся

8-11  кл.

4

27.08.2019

11.00-12.30

Каб. №5

Смыслообразующее занятие «По галерее чувств»

Учащиеся подучетных категорий, учащиеся

5-11 кл.

 

 

План работы школьной библиотеки

в период летних каникул 2018-2019 учебный год

 

Дата

Содержание массовой работы

Время

Ответственный

01.06. 2019

Книжная выставка  «Солнце в ладошках»

10.00

Ковалькова Н.В.

03.06. 2019

Книжная выставка «Летом некогда скучать - будем книги мы читать»

Библиофреш «Новые книги для детей»

10.00

 

11.00

Ковалькова Н.В.

05.06. 2019

Летний читальный зал «Под книжным зонтиком»

10.00

Ковалькова Н.В.

07.06. 2019

Книжная выставка «Дружба –это главное чудо»

Филворд-кроссворд  «Дружба крепкая у нас»

10.00

Ковалькова Н.В.

11.06. 2019

Эко-выставка “Удивительный мир вокруг нас”

11.00

Ковалькова Н.В.

14.06. 2019

Ремонт книг с юными друзьями библиотеки “ К нам прилетел Доктор Книголюб”

11.00

Ковалькова Н.В.

17.06. 2019

Создание рекомендательного списка литературы «Эти книги прочитай – много нового узнай»

11.00

Ковалькова Н.В

20.06. 2019

Художественная мастерская “Веселый карандаш”

Библиотечный квилт “По дорогам любимых сказок”

10.00

 

11.00

Ковалькова Н.В.

24.06.2019

Буккроссинг «В мире интересного»

11.00-15.00

Ковалькова Н.В.

26.06.2019

Выставка-призыв «Скажи наркотикам – НЕТ»

10.00

Ковалькова Н.В.

28.06. 2019

Видеозал «Мультимаша» (Просмотр мультфильмов)

Конкурс рисунков на асфальте «Любимые герои сказок»

10.00

 11.00

Ковалькова Н.В.

 

План массовой работы школьной библиотеки

в летний период 2018-2019 уч. год

ИЮНЬ

Дата

Содержание массовой работы

Время

Ответственный

01.06. 2019

Книжная выставка  «Солнце в ладошках»

10.00

Ковалькова Н.В.

03.06. 2019

Книжная выставка «Летом некогда скучать - будем книги мы читать»

Библиофреш «Новые книги для детей»

10.00

 

11.00

Ковалькова Н.В.

05.06. 2019

Летний читальный зал «Под книжным зонтиком»

10.00

Ковалькова Н.В.

07.06. 2019

Книжная выставка «Дружба –это главное чудо»

Филворд-кроссворд  «Дружба крепкая у нас»

10.00

Ковалькова Н.В.

11.06. 2019

Эко-выставка “Удивительный мир вокруг нас”

11.00

Ковалькова Н.В.

14.06. 2019

Ремонт книг с юными друзьями библиотеки “ К нам прилетел Доктор Книголюб”

11.00

Ковалькова Н.В.

17.06. 2019

Создание рекомендательного списка литературы «Эти книги прочитай – много нового узнай»

11.00

Ковалькова Н.В

20.06. 2019

Художественная мастерская “Веселый карандаш”

Библиотечный квилт “По дорогам любимых сказок”

10.00

 

11.00

Ковалькова Н.В.

24.06.2019

Буккроссинг «В мире интересного»

11.00-15.00

Ковалькова Н.В.

26.06.2019

Выставка-призыв «Скажи наркотикам – НЕТ»

10.00

Ковалькова Н.В.

28.06. 2019

Видеозал «Мультимаша» (Просмотр мультфильмов)

Конкурс рисунков на асфальте «Любимые герои сказок»

10.00

 

11.00

Ковалькова Н.В.

ИЮЛЬ

Дата

Содержание

Время

Ответственный

02.07.2019

Кніжная выстава “Прыйсці да вечнага агню”(день независимости)

Мастерская “Тюбика”

10.00

 

11.00

Ковалькова Н.В.

05.07. 2019

Летний читальный зал «Под книжным зонтиком»

10.00

Ковалькова Н.В.

АВГУСТ

Дата

Содержание

Время

Ответственный

05.08.2019

Книжная выставка “Правила дорожные – друзья надежные”

Конкурс рисунков “Палитра безопасности”

11.00

Ковалькова Н.В.

08.08. 2019

Летний читальный зал «Под книжным зонтиком»

10.00

Ковалькова Н.В.

10.08. 2019

Буккроссинг «В мире интересного»

11.00-15.00

Ковалькова Н.В.

13.08. 2019

Видеозал «Мультимаша» (Просмотр мультфильмов)

10.00

Ковалькова Н.В.

16.08. 2019

Литературный коктейль по сказкам «Сказка зовет в гости»

11.00

Ковалькова Н.В.

19.08. 2019

Фотовыставка «Мы везде читаем летом»

11.00

Ковалькова Н.В.

21.08. 2019

Книжные жмурки «Подружись с хорошей книгой»

10.00

 

Ковалькова Н.В.

26.08. 2019 – 31.08. 2019

Выдача учебников

09.00- 15.00

Ковалькова Н.В.

 

График работы библиотекаря

в летний период

ФИО

июнь

июль

август

Ковалькова Н.В.

01.06-30.06

 

01.07-07.07

03.08-31.08

Время работы

8.30 -16.30

перерыв на обед:

12.30-13.00

8.30 -16.30

перерыв на обед:

12.30-13.00

8.30 -16.30

перерыв на обед:

12.30-13.00

 

ПЛАН РАБОТЫ

тематической дневной летней площадки «Книжкина больница»

в летний период 2019 года

Дата

Содержание

Время

Ответственный

05.08.2019

Выставки книг «больных» и «выздоровевших».

Инструктаж по технике безопасности

11.00

Ковалькова Н.В.

08.08. 2019

 Сюжетно-ролевая игра «Книжкина больница» Отбор книг, нуждающихся в «лечении»

10.00

Ковалькова Н.В.

10.08. 2019

 Работа по ремонту книг: удаление ластиком карандашных пометок

11.00-15.00

Ковалькова Н.В.

13.08. 2019

Работа по ремонту книг: ремонт уголков страниц

10.00

Ковалькова Н.В.

16.08. 2019

Работа по ремонту книг: подклеивание обложек, выпавших страниц

11.00

Ковалькова Н.В.

19.08. 2019

 Работа по ремонту книг: подклеивание обложек, выпавших страниц

11.00

Ковалькова Н.В.

21.08. 2019

Работа по ремонту книг: склеивание переплета книг

10.00

 

Ковалькова Н.В.

26.08. 2019

Выставка отремонтированных книг. Награждение участников   «Книжкина больница»

09.00- 15.00

Ковалькова Н.В.

 

ПЛАН РАБОТЫ

 дневной тематической площадки «Летняя карусель-2019»

в период летней оздоровительной кампании 2019 года

Название мероприятия

Дата проведения

Участники

Ответственные

1

Праздничный концерт, посвященный Международному дню детей

01.06.2019

10.00-11.00

5-11 кл.