sosh_26@tut.by

212015, Могилев, ул.Строителей, 22;

тел.24-31-13

 

   


ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2019/2020

План проведения воспитательных мероприятий 

План городских мероприятий в рамках в рамках городской акции «Безопасные каникулы – на пользу!»

Режим работы школы

План работы учителей в спортивном зале

План работы видеосалона

План - график работы хобби-центра

График работы объединений по интересам

График работы специалистов социально-педагогической и психологической службы

План мероприятий работы специалистов социально-педагогической и психологической службы

План работы педагога-организатора

План работы школьной библиотеки

 

 

ПЛАН

  проведения воспитательных мероприятий  на осенних  каникулах

  

Время

Содержание мероприятия

Участники

Место проведения

Ответственный

ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

1 ноября  ( пятница)

9.00-13.00

Подвижные игры

1-4 кл.

спортзал

Коваленко И.В.

9.00-10.35

Учеба пионерского актива

5 кл

Каб № 22

 

10.00-10.30

Беседа  к Дню защиты животных «Спешите делать добро»

5-6 кл.

Игровая комната

Глусцова Н.Н.

10.40-11.20

Конкурс рисунков «Мой домашний питомец»

3-4 кл.

Игровая комната

Глусцова Н.Н.

10.00- 11.00

Игровая программа « Будем знакомы»

1- 4 кл.

Актовый зал

Воробьева Т.В.

11.00-12.30

Объединение по интересам « Волшебный клубок»

3-4 кл.

Отрядная комната

Ковалева М.А.

11.30-12.00

Игротека

7 кл.

Игровая комната

Глусцова Н.Н.

11.40-12.00

Дискотека « Звезды среди нас»

1-4 кл.

Фойе первого этажа

Воробьева Т.В.

12.00-13.00

Викторина « Умники и умницы»

1-4 кл.

Каб. 22

Воробьева Т.В.

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов «Птаха», «Музычная скарбонка-2»

1-4 кл

Каб.15

Новикова Т.В.

13.00-17.00

Мини-футбол

6-7 кл.

спортзал

Леоненко Т.А.

14.30-15.30

Беседа « Как правильно дружить»

5-6 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

14.00 –15.00

Беседа профилактического характера «Курение – коварная ловушка»

5-9 кл.

каб. 22

Козлова С.И.

17.00-21.00

Занятия по выбору учащихся

9-10 кл.

спортзал

Ильюшенко В.И.

ДЕНЬ  СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

2 ноября (суббота)

10.00-10.30

Беседа «Если ты дома один»

5-6 кл.

Каб.22

Воробьева Т.В.

10.30-11.00

Конкурс « Здоров будешь-все добудешь»

6-7 кл.

Каб.22

Воробьева Т.В.

11.00-12.00

Беседа “ Спички не игрушка”

1-4 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

12.30-14.30

Соревнования по волейболу

1-4 кл.

спортзал

Коваленко И.В.

11.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов: «Рыбка по имени нельзя», «Беларускiя прымаукi»

2-4 кл

Каб.15

Александрова А.С.

14.00-15.30

Объединение по интересам

« Волейбол»

7-8 классы

спортзал

Коваленко И.В.

17.00-18.00

Занятия по выбору учащихся

8-9 кл.

спортзал

Коваленко И.В.

18.00-21.00

Занятия по выбору учащихся

8-9 кл.

спортзал

Кондакова Л.Р.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 4 ноября (понедельник)

9.00-13.00

Спортландия « Все на старт»

1-4 кл.

спортзал

Леоненко Т.Н.

9.00-10.00

Воспитательное мероприятие « Загадки о животных»

5-6 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

10.00-10.30

Беседа «Вредные пристрастия: как сказать «Нет!»

  3-4 кл.

Каб.22

Хамянкова О.В.

10.30-11.00

Беседа « Витамины для здоровья»

5-6 кл.

каб. 1 «А»

Воробьева Т.В.

10.30-11.00

Мастерская по изготовлению флаеров «Жизнь –это здорово!»

4-5 кл.

Каб.22

Хамянкова О.В.

10.00-11.00

Книжная выставка «Золотая осень»

1-4

 

Школьная б-ка

Ковалькова Н.В.

10.30-12.00

Объединение по интересам

« Праздники и традиции»

6-7 кл.

Школьная мастерская

Моисеенко В.В.

11.00-12.00

Игротека

6-7 кл.

Каб.22

Хамянкова О.В.

11.00-12.00

Конкурс рисунков « Краски осени»

5-6 кл.

Школьная библиотека

Ковалькова Н.В.

11.10-12.00

Игра-викторина « Веселый урок здоровья»

7-8 кл.

Каб.13

Воробьева Т.В.

11.00-13.00

Городское мероприятие, направленное на  формирование культуры ЗОЖ Квест-игра «Здоровье – это здорово!»

5-6 кл.

Гимн.№3

Храмцова В.В.

11.00-12.00

Развивающее занятие « Дорогой добра и успеха»

4-5 кл.

Каб. 14

Козлова С.И.

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов: «Пилипка», «Белоснежка и алоцветик»

1-4 кл

Каб.15

Храмцова В.В.

13.30-14.00

Беседа « Осторожно! Вредные привычки»

8-11 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

13.00-17.00

Мини-футбол

5-8 кл.

спортзал

Коваленко И.В.

15.30-17.30

ИК « Нравственное здоровье в семье»

родители

Каб. 22

Козлова С.И.

18.00-19.30

Объединение по интересам

« Баскетбол»

6-8 кл.

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

19.30-21.00

Занятия по выбору учащихся

7-8 кл.

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

ДЕНЬ ПОЗИТИВА

5 ноября   (вторник)

9.00-13.00

Спортландия «Быстрые, смелые, ловкие»

1-4 кл.

спортзал

Коваленко И.В.

9.00-10.30

Беседа « Дружбой дорожить надо»

2-3 кл.

Каб. №22

Ворробьева Т.В.

10.00-10.30

Игра-соревнование «Ученье – свет, пожарам – нет»

5-6 кл.

Каб.22

Шемплехова Н.А.

10.30-11.00

Конкурс  чтецов «Осень золотая»

6-7 кл.

Каб.22

Шемплехова Н.Н.

10.00-11.00

Викторина «ЗОЖ»

5-7 кл

Каб.22

 

10.30-12.00

Объединение по интересам

« Вокальная студия»

6-8 кл.

Каб. 22

Воробьева Т.В.

11.00-12.00

Поле чудес “ Осенние дары”

1-4

Школьная б-ка

Ковалькова Н.В.

10.00-11.30

«Изостудия»

3-и кл.

Каб. 3 «Б»

 

11.00-12.00

Игротека

7-8 кл.

Каб.22

Шемплехова Н.Н.

11.20-13.00

Городское мероприятие, направленное  на формирование устойчивой жизнен­ной позиции, умения противостоять стрессовым ситуациям «Настроение Smile»

 

5-6 кл.

Центр творчества «Эверест»

Николаева И.А.

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов: «Гусятница у колодца», «Про девочку Женю»

1-4 кл

Каб.15

Николаева И.А.

12.00-13.30

Интерактивное занятие « Умейте властвовать над собой»

5-9 кл.

Кабинет психолога

Лесковец М.А.

12.00-13.30

Объединение по интересам

« Декоративный дизайн»

3-4 кл.

Каб. №1

Кирильченко Т.Н.

13.30-14.30

Беседа « Совесть как нравственный закон каждого»

6-7 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

13.30-15.30

Индивидуальное тематическое консультирование « Как развивать у себя умение педагогического общения»

родители

Кабинет психолога

Лесковец М.А.

13.00-14.30

Объединение по интересам

«Играем в футбол»

6-8  кл.

Спортивный зал

Ильющенко В.И.

15.00 - 17.00

Индивидуальное тематическое консультирование « Реальная опасностьв виртуальном мире»

10-11кл.

Каб. психолога

Лесковец М.А.

15.00-16.30

Играем в футбол

7-8 кл.

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

17.00-18.00

Объединение по интересам «Клуб интересных затей»

1-е кл.

Кабинет ГПД

Алексеенко М.Ю.

17.00-21.00

Занятия по выбору учащихся

8-11 кл.

спортзал

Алексеенко М.Ю.

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ

6 ноября (среда)

9.00-13.00

Спортландия « Смешные старты»

1-4 кл.

спортзал

Леоненко Т.А.

9.00-10.00

Конкурс « Что можно сделать для друга»

1-4 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

10.00-10.30

Игра-викторина « Наши права и обязанности»

4-5 кл.

Каб.22

Кирильченко Т.Н.

10.30-11.00

Экологическое путешествие « Живая природа»

6-7 кл.

Каб.22

Кирильченко Т.Н.

10.30-12.00

Объединение по интересам «Маленькие волшебники»

1-2 кл.

Школьная библиотека

Ковалькова Н.В.

11.00-13.00

 Городское мероприятие, направлен­ное на формирование навыков безо­пасного поведения (дорожной безопасности, безопасность при ЧС) «Территория безопасности»

 

 

ГУО «Средняя школа №35 г.Могилева»

Дударева Т.И.

11.00-12.00

Занятие практикум «Моя семья»

5-6 кл.

Каб. №14

Козлова С.И.

11.00-12.00

Игротека

8 кл.

Каб.22

Кирильченко Т.Н.

11.30-13.00

Объединение по интересам

« Мини-футбол»

5-8 кл.

Спортивный зал

Леоненко Т.А.

12.00-13.00

 Неделя белорусских мультфильмов: «Мышка», «Сороконожка

1-4 кл

Каб.15

Дударева Т.И.

13.00-14.30

Объединение по интересам «Вокальная студия»

5-8 кл.

Ка. №22

Воробьева Т.В.

13.00-17.00

Занятия по выбору учащихся

5-9 кл.

спортзал

Реуцкая А.С.

14.00-16.00

Индивидуальное тематическое консультирование « Педагогика сотрудничества, как условие развития личности»

педагоги

Кабинет психолога

Лесковец М.А.

14.30-15.30

Беседа « Из истории города Могилева»

7-8 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

17.00-19.00

Тематическое консультирование « «Наши дети во всемирной паутине»

родители

Кабинет психолога

Лесковец М.А.

18.00-19.30

Объединение по интересам

« Волейбол»

5-6 кл.

Спортивный зал

Коваленко И.В.

19.30-21.00

Объединение по интересам

« Настольный теннис»

6-7 кл.

Спортивный зал

Коваленко И.В.

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

8  ноября (пятница)

9.00-13.00

Подвижные игры

1-4 кл.

Спортивный зал

Устинова Ю.Е.

9.00-10.00

Конкурс пословиц и поговорок

5-7 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

10.00-11.00

Занятие « Сто вопросов для умников и умниц»

8-9 кл.

Каб. №13

Воробьева Т.В.

10.00-10.30

Беседа « Законы дружбы»

2-3 кл.

Каб. №22

Мазько С.А.

10.30-11.00

Мастерская по изготовление флаеров «Нет наркотикам!»

7-8 кл.

Каб.22

Мазько С.А.

10.30-12.00

Объединение по интересам

« Праздники и традиции»

5-8 кл.

Школьные мастерские

Моисеенко В.В.

11.00-12.00

Интерактивная беседа « Образ нашего «Я»

6-8 кл.

Кабинет психолога

Лесковец М.А.

11.00-12.00

Просмотр мульфильмов о дружбе «Ребята, давайте жить дружно»

1-4 кл.

Школьная библиотека

Ковалькова Н.В.

11.00-12.00

Игротека

9-10 кл.

Каб.22

Мазько С.А.

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов: «Выцiнанка-выразанка», «Дед»

3-4 кл.

Каб.22

Сазоненко Е.В.

13.00-17.00

Общая физическая подготовка

5-7 кл.

Спортзал

Шемплехова Н.А.

13.30-14.30

Ролевая игра « Бюджет семьи»

8-9 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

14.00-15.00

Интерактивное занятие «Моя личная безопасность»

6-7 кл.

Каб. №14

Козлова С.И.

15.00-16.00

Городское мероприятие, направленное на позитивную, полезную досуговую занятость Концертно-развлекательная программа «На волне позитива»

 

8-9 кл.

ГУДО «ЦТДМ «Агат» г.Могилева» (ул.Королева,4)

Сазоненко Е.В.

15.00-17.00

Индивидуальное тематическое консультирование «Собери свою жизнь сам»

7-11 кл.

Кабинет психолога

Лесковец М.А.

17.00-21.00

Занятия по выбору учащихся

10-11кл.

спортзал

Ковалева М.А.

ДЕНЬ СПОРТА И ТУРИЗМА

9 ноября (суббота)

10.00-10.30

Беседа «Если загорелось вокруг, что ты будешь делать, друг?»

2-3 кл.

Каб.22

Пристромская М.С.

10.30-11.00

Игротека

3-4 кл.

Каб.22

Пристромская М.С.

11.00-12.00

Час чтения

5-6 кл.

Каб.22

Пристромская М.С.

11.00-13.00

Городское мероприятие, направленное на формирование интереса к занятиям спортом, активной деятельностью

Комплексное мероприятие «Спортив­ная осень»

 

ГУДО «ЦТиК «Паруса»

(учащиеся Ленинского района)

 

 

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов «Птаха», «Музычная скарбонка-2»

1-4 кл

Каб.15

Пристромская М.А.

12.30-14.00

День Здоровья «Спортивный калейдоскоп»

1-4 кл.

спортзал

Леоненко Т.А.

13.00-14.30

Турнир « Азбука здоровья»

8-9 кл.

Каб. №14

Козлова С.И.

14.30-16.00

Индивидуальное тематическое консультирование «Как достичь цели»

6-9 кл.

Каб. №22

Козлова С.И.

14.00-15.30

Объединение по интересам

« Пешеходный туризм»

5-6 кл,

спортзал

Леоненко Т.А.

14.30-15.30

Викторина « Полезная экономика»

8-9 кл.

Каб. №22

Воробьева Т.В.

15.30-18.00

Занятия по выбору учащихся

9-11 кл.

спортзал

Леоненко Т.А.

16.30-18.30

Индивидуальное тематическое консультирование «Воспитание трудолюбия»

родители

Каб. 322

Козлова С.И.

18.00-21.00

Занятие по выбору учащихся

9-11 кл.

спортзал

Бондарева О.А.

             

*В плане возможны изменения по объективным причинам

ПЛАН

городских мероприятий в рамках в рамках городской акции «Безопасные каникулы – на пользу!»

1.

Городское мероприятие, посвященное  единому дню правовых знаний «Аз­бука правового воспитания»

01.11.2019 г., 11 00

ГУО «Средняя школа  №13 г.Могилева»

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»

2.

Городское мероприятие, направленное на  формирование культуры ЗОЖ Квест-игра «Здоровье – это здорово!»

04.11. 2019, 11.00

ГУО «Гимназия №3  г. Могилева»

ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева»

3.

Городское мероприятие, направленное  на формирование устойчивой жизнен­ной позиции, умения противостоять стрессовым ситуациям «Настроение Smile»

05.11.2019, 14.00

Центр творчества «Эверест»

ГУДО «Центр творчества «Эверест», учреждения образования

4.

 Городское мероприятие, направлен­ное на формирование навыков безо­пасного поведения (дорожной безопасности, безопасность при ЧС) «Территория безопасности»

06.11.2019, 11.00

ГУО «Средняя школа №35 г.Могилева»

Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г.Могилева», ГАИ, МЧС, ОСВОД (по согласованию)

5.

Городское мероприятие, направленное на позитивную, полезную досуговую занятость Концертно-развлекательная программа «На волне позитива»

08.11.2019, 15.00

ГУДО «ЦТДМ «Агат» г.Могилева» (ул.Королева,4)

ГУДО «ЦТДМ «Агат» г.Могилева»

 

6.

Городское мероприятие, направленное на формирование интереса к занятиям спортом, активной деятельностью

Комплексное мероприятие «Спортив­ная осень»

09.11.2019, 11.00

ГУО «Средняя школа №37 г. Могилева» (учащиеся Октябрьского района)

11.00

ГУДО «ЦТиК «Паруса»

(учащиеся Ленинского района)

 

ГУДО «ЦТЭК «Криница» г.Могилева»

  

 

ГУДО «ЦТиК «Паруса»

учреждения образования,

 

 

Режим работы  школы в  период  осенних    каникул

2019/2020 уч.года

Время

Содержание

Ответственный

7.30-21.00

Работа педколлектива  согласно  учебной нагрузки

Администрация школы

7.30-17.00

Школьный оздоровительный лагерь «Цветочный город»

Начальник оздоровительного лагеря  Пролейчик Л.А.

вторник-

пятница

13.30-15.30

16.00-18.00

Работа консультационного пункта СППС

Козлова  С.И.

Лесковец М.А.

среда,

пятница

18.00-21.00

Посещение семей несовершеннолетних, находящихся в СОП, состоящих на ВУК, учёте ИПР

Козлова С.И.

Лесковец М.А.

суббота

18.00 -21.00

Работа  учительско - родительского патруля

Козлова С.И.

Лесковец М.А.

9.00-11.00

Работа  хобби-центра

Педагоги

11.00-13.00

Работа видеосалона

Педагоги

9.00-21.00

Работа спортивного зала

Учителя физической культуры

9.00-16.00

Работа школьной библиотеки

Ковалькова Н.В.

10.00-20.00

Работа  объединений по интересам, спортивных секций

Руководители  объединений по интересам

 

План работы

учителей в спортивном зале в период осенних каникул

 

Дата

Мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

01.11

Пт.

1. Подвижные игры

2. Мини-футбол

3.Занятия по выбору учащихся

1-4

5-6

8-11

9.00-13.00

13.00-17.00

17.00-21.00

Спортивный зал

Коваленко И.В.

Леоненко Т.А.

Ильюшенко В.И.

02.11

Сб.

Соревнования по волейболу

Объединение по интересам

«Волейбол»

Занятия по выбору учащихся

1-4

5-6

8-11

12.30-14.30

 

14.00-15.30

15.30-18.00

Спортивный зал

Коваленко И.В.

Кондакова Л.Р.

 

04.11

Пн.

1. Спортландия «Все на старт»

2. Мини-футбол

3.Объединение по интересам «Баскетбол»

4. Занятия по выбору учащихся

1-4

5-8

 

 

9-11

9.00-13.00

13.00-17.00

18.00-19.30

 

19.30-21.00

Спортивный

зал

Леоненко Т.А.

Коваленко И.В.

Ильюшенко В.И.

05.11

Вт .

1. Спортландия «Быстрые, смелые, ловкие»

2.Объединение по интересам

« Играем в футбол»

3. Занятия по выбору уч-ся

1-4

 

6-8

9-11

9.00-13.00

 

13.00-14.30

14.30-17.00

17.00-21.00

Спортивный

зал

Коваленко И.В.

 

Ильюшенко В.И.

 

Алексеенко М.Ю.

06.11

Ср.

1. Спортландия «Смешные старты»

2. Объединение по интересам « Мини-футбол»

2. Занятия по выбору уч-ся

3.Объединение по интересам «Волейбол»

4.Объединение по интересам «Настольный теннис»

1-4

 

5-8

 

5-8

 

9

9.00-11.00

 

11.30-13.00

13.00-17.00

 

18.00-19.30

 

19.30-21.00

Спортивный

зал

Леоненко Т.А.

 

 

Реуцкая А.С.

 

Коваленко И.В.

 

08.11

Пт.

1. Подвижные игры

2. Общая физическая подготовка

3.Занятия по выбору учащихся

1-4

5-8

9-11

9.00-13.00

13.00-17.00

17.00-21.00

Спортивный

зал

Устинова Ю.Е.

Шемплехова Н.А.

Ковалева М.А.

09.11

Сб.

День здоровья. «Спортивный калейдоскоп»

Объединение по интересам

«Пешеходный туризм»

Занятия по выбору учащихся

1-4

5-8

9-11

12.30-14.30

 

14.00-15.30

15.30-18.00

Спортивный

зал

Леоненко Т.А.

Бондарева О.А.

 

ПЛАН

работы видеосалона в период осенних каникул 2019/2020 уч.года 

Дата

Время

Содержание работы

Ответственный

01.11.2019 пятница

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов «Птаха», «Музычная скарбонка-2»

Новикова Т.В.

02.11.2019 суббота

12.00-13.00

 

Неделя белорусских мультфильмов : «Рыбка по имени нельзя», «Беларускiя прымаукi»

Александрова А.С.

04.11.2019 понедельник

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов: «Пилипка», «Белоснежка и алоцветик»

Храмцова В.В.

05.11.2019 вторник

12.00-13.00

 

Неделя белорусских мультфильмов: «Гусятница у колодца», «Про девочку Женю»

Николаева И.А.

06.11.2019 среда

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов: «Мышка», «Сороконожка»

Дударева Т.И.

08.112019 пятница

12.00-13.00

 

Неделя белорусских мультфильмов: «Выцiнанка-выразанка», «Дед»

Сазоненко Е.В.

09.11.2019 суббота

12.00-13.00

Неделя белорусских мультфильмов «Птаха», «Музычная скарбонка-2»

Пристромская М.С.

 

ПЛАН – ГРАФИК

работы хобби-центра  в период осенних  каникул   2019/2020 уч.года 

Дата

Время

Содержание работы

Ответственный

01.11.2019 пятница

10.00-12.00

Беседа  к Дню защиты животных «Спешите делать добро»

Конкурс рисунков «Мой домашний питомец»

Игротека

Глусцова Н.Н.

02.11.2019 суббота

10.00-12.00

Беседа «Если ты дома один»

Конкурс « Здоров будешь-все добудешь»

Игротека

Александрова

А.С.

04.11.2019 понедельник

10.00-12.00

Беседа «Вредные пристрастия: как сказать «Нет!»

Мастерская по изготовлению флаеров «Жизнь –это здорово!»

Игротека

Хамянкова О.В.

05.11.2019 вторник

10.00-12.00

Игра-соревнование «Ученье – свет, пожарам – нет»

Конкурс  чтецов «Осень золотая»

Игротека

Шемплехова Н.А.

06.11.2019 среда

10.00-12.00

Игра-викторина

« Наши права и обязанности»

Экологическое путешествие « Живая природа»

Игротека

Кирильченко Т.Н.

08.112019 пятница

10.00-12.00

Беседа « Законы дружбы»

Мастерская по изготовление флаеров «Нет наркотикам!»

Игротека

Мазько С,А

09.11.2019 суббота

10.00-12.00

Беседа «Если загорелось вокруг, что ты будешь делать, друг?»

Игротека

Час чтения

Пристромская М.С.

 

ГРАФИК

работы объединений по интересам

 в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

№ п/п

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Место проведения

1 ноября ( пятница)

1

Волшебный клубок

Ковалева М.А.

11.00-12.30

Отрядная комната

2 ноября ( суббота)

1

Волейбол

Коваленко И.В.

14.00-15.30

Спортивный зал

4 ноября (понедельник)

1

Праздники и традиции

Моисеенко В.В.

10.30-12.00

Школьные мастерские

2

Баскетбол

Ильюшенко В.И.

13.00-14.30

Спортивный зал

5 ноября  (вторник)

1

Вокальная студия

Воробьева Т.В.

10.30-12.00

Кабинет  № 22

2

Декоративный дизайн

Кирильченко Т.Н.

12.00-13.30

Кабинет №1

3

Играем в футбол

Ильюшенко В.И.

13.00-14.30

Спортивный зал

4

Клуб интересных  затей

Алексеенко М.Ю.

17.00-18.00

Кабинет ГПД

6 ноября  (среда)

1

Маленькие волшебники

Ковалькова Н.В.

10.30-12.00

Школьная библиотека

2

Мини-футбол

Леоненко Т.Н.

11.30-13.00

Школьный стадион

3

Вокальная студия

Воробьева Т.В.

13.00-14.30

Кабинет  № 22

4

Волейбол

Коваленко И.В.

18.00-19.30

Спортивный зал

5

Настольный теннис

Коваленко И.В.

19.30-21.00

Спортивный зал

8 ноября  (пятница)

1

Праздники и традиции

Моисеенко В.В.

10.30-12.00

Школьные мастерские

9 ноября  ( суббота)

4

Пешеходный туризм

Леоненко Т.А.

14.00-15.30

Спортивный зал

 

График работы

специалистов социально-педагогической и психологической службы

в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

 

 

Лесковец Мария Алексеевна

(педагог-психолог)

Время работы

Перерыв на питание и отдых

04.11.2019 (понедельник)

9.00 – 17.30

13.00-3.30

05.11.2019 (вторник)

9.00 – 17.30

13.00-13.30

06.11.2019 (среда)

12.30 – 20.00

16.00-16.30

08.11.2019 (пятница)

9.00 – 17.30

13.00-13.30

Индивидуальные консультации

Для родителей

Среда (06.11.2019): 17.00 – 19.00

Для педагогов

Вторник (05.11.2019): 13.30 – 15.30

Для учащихся

Пятница (08.11.2019): 15.00 – 17.00

Посещение семей на дому

Среда (06.11.2019): 19.00 – 20.00

 

 

Козлова Светлана Игоревна

(педагог социальный)

Время работы

Перерыв на питание и отдых

01.11.2019 (пятница)

12.30 – 21.00

16.00-16.30

04.11.2019 (понедельник)

9.00 – 17.30

13.00-13.30

05.11.2019 (вторник)

9.00 – 17.30

13.00-13.30

06.11.2019 (среда)

9.00 – 16.30

13.00-13.30

08.11.2019 (пятница)

12.30 – 21.00

16.00-16.30

09.11.2019 (суббота)

12.30 – 21.00

16.00-16.30

Индивидуальные консультации

Для родителей

Понедельник (04.11.2019): 15.30 – 17.30

Суббота (09.11.2019): 16.30 – 18.30

Для педагогов

Среда (06.11.2019): 14.00 – 16.00

Для учащихся

Вторник (05.11.2019): 15.00 – 17.00

Суббота (09.11.2019): 14.30 – 16.00

Посещение семей на дому

Пятница (01.11.2019, 08.11.2019): 19.00 – 21.00 

 Суббота (09.11.2019): 18.30 – 21.00

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

работы специалистов социально-педагогической и психологической службы

в период осенних каникул  2019/2020 учебного года

 

Время

проведения

Мероприятие

Участники

Место

проведения

Предварительное

количество

участников

Ответственный

01.11.2019

14.00 – 15.00

 

 19.00 - 21.00

Беседа профилактического характера «Курение – коварная ловушка».

Посещение семей несовершеннолетних подучётных категорий; по запросу СПЦ, РКЦ, суда и т.д.

учащиеся

подучетных

категорий

каб. 22

 

 

микрозона

УО

10

 

 

2

Педагог

 социальный

С.И. Козлова

Педагог

 социальный

С.И. Козлова

04.11.2019

11.00 - 12.00

 

 

15.30 – 17.30

Развивающее занятие «Дорогой добра и успеха».

  

Индивидуальное тематическое консультирование «Нравственное здоровье в семье»; по запросу

учащиеся

4-5-х классов,

 в т.ч. подучетных категорий

родители

каб. 14

 

 

 

каб. 22

10

 

 

 

3

Педагог

 социальный

С.И. Козлова

 

Педагог

 социальный

С.И. Козлова

05.11.2019

12.00 - 13.30

 

13.30 – 15.30

 

 

 

15.00 – 17.00

Интерактивное занятие «Умейте властвовать собой».

Индивидуальное тематическое консультирование «Как развивать у себя умение педагогического общения»; по запросу.

Индивидуальное тематическое консультирование «Реальная опасность в виртуальном мире»; по запросу

учащиеся

подучётных

категорий

педагоги

 

 

 

 

учащиеся

подучетных

категорий

 

кабинет

педагога-психолога

кабинет

педагога-психолога

 

 

каб.22

 

 

10

 

 

3

 

 

 

 

5

 

 

Педагог-психолог

М.А. Лесковец

Педагог-психолог

М.А. Лесковец

 

 

Педагог

 социальный

С.И. Козлова

06.11.2019

11.00 – 12.00

 

 14.00– 16.00

 

 

 

17.00 - 19.00

 

 

 19.00 – 20.00

Занятие-практикум «Моя семья».

 

Индивидуальное тематическое консультирование «Педагогика сотрудничества как условие развития личности ребенка»; по запросу.

Индивидуальное тематическое консультирование «Наши дети во всемирной паутине»; по запросу.

Посещение семей несовершеннолетних подучётных категорий; по запросу СПЦ, РКЦ, суда и т.д.

учащиеся

 5-6-х классов

 

педагоги

 

 

 

 

 

родители

каб. 14

 

 

каб. 22

 

 

 

 

 

кабинет педагога-психолога

 

микрозона

УО

 

 

10

 

 

3

 

 

 

 

 

4

 

 

 

2

Педагог

социальный

С.И. Козлова

Педагог

 социальный

С.И. Козлова

 

 

 

Педагог-психолог

М.А. Лесковец

 

Педагог-психолог

М.А. Лесковец

 

08.11.2019

11.00 - 12.00

 

 

 

15.00 – 17.00

 

  

14.00 – 15.00

 

 19.00 – 21.00

 

Интерактивная беседа «Образ вашего «Я».

 

 

Индивидуальное тематическое консультирование  «Собери свою жизнь сам»;  по запросу.

Интерактивное занятие «Моя личная безопасность».

Посещение семей несовершеннолетних подучётных категорий; по запросу СПЦ, РКЦ, суда и т.д.

учащиеся 6-8 кл,

подучётных

категорий

 

учащиеся

подучетных

 категорий

 

учащиеся

6-7-х классов

кабинет

педагога-психолога

 

кабинет

педагога-психолога

 

каб. 14

 

 

микрозона УО

 

10

 

 

 

3

 

 

 

10

 

 

3

Педагог-психолог

М.А. Лесковец

 

Педагог-психолог

М.А. Лесковец

 

Педагог

 социальный

С.И. Козлова

Педагог

 социальный

С.И. Козлова

09.11.2019

13.00– 14.30

 

  

14.30 – 16.00

 

  

16.30 – 18.30

 

 

 

18.30 – 21.00

Турнир «Азбука здоровья»

 

 

Индивидуальное тематическое консультирование «Как достичь цели?»; по запросу.

Индивидуальное тематическое консультирование

«Воспитание трудолюбия»; по запросу

Посещение семей несовершеннолетних подучётных категорий; по запросу СПЦ, РКЦ, суда и т.д.

учащиеся 8-9-х

классов, в т.ч. подучетных

категорий

учащиеся

подучетных

категорий

 

родители

каб. 14

 

 

 

каб. 22

 

 

 

каб. 22

 

 

 

микрозона УО

 

10

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

4

 

Педагог

социальный

С.И. Козлова

 

Педагог

социальный

С.И. Козлова

 

Педагог

социальный

С.И. Козлова

 

Педагог

социальный

С.И. Козлова

 

 

 

 

 

 

 

План работы

педагога-организатора в период осенних  каникул          

на 2019/ 2020  уч. год.

Время

Содержание мероприятия

Место проведения

Участники

 

01 ноября (пятница)

 

8.00-9.00

Обновление информационных стендов

Фойе школы

 

 

9.00-10.00

Учеба актива  БРСМ

Каб № 22

9 кл.

 

10.00-11.00

Игровая программа  «Будем знакомы»

Актовый зал

5-7 кл.

 

11.00-11.40

Открытие лагерной смены

Фойе школы

1-4 кл.

 

11.40-12.00

Дискотека «Звезды среди нас»

Фойе школы

5-6 кл.

 

12.00-13.00

Викторина «Умники и умницы»

Каб.№22

1-4 кл.

 

13.30-14.30

Работа с документацией

Каб. №22

9-11 кл.

 

14.30-15-30

Беседа «Как правильно дружить»

Каб. №22

6-7 кл.

 

15.30-16-30

Учёба  пионерского актива

Каб.№ 22

5-8 кл.

 

      02 октября (суббота)

 

8.00-9.00

Обновление информационных стендов

Фойе школы

 

 

9.00-10.00

Подготовка к проведению мероприятия

Каб .№22

1-4 кл.

 

10.00-11.00

Викторина по правилам дорожного движения

Каб.№22

5-7 кл.

 

11.00-12.00

Беседа «Спички не игрушка»

Каб.№22

1-4 кл.

 

12.00-13.00

Дискотека « Звёзды среди нас»

Фойе школы

1-4 кл.

 

13.30-14.30

Совет старшеклассников

Каб. №22

8-11 кл.

 

14.30-15.30

Учеба октябрят

Каб. №22

2 кл.

 

15.30-16.30

Работа с документацией

Каб. №22

 

 

04 ноября (понедельник)

 

8.00-9.00

Обновление информационных стендов

Фойе школы

 

 

9.00-10.00

Загадки о животных

Каб.22

3-4 кл.

 

10.00-11.00

Беседа « Витамины для  здоровья»

Каб.22

1-2 кл.

 

11.10-12.00

Игра-викторина «Веселый урок здоровья»

Каб.22

8-9кл.

 

12.00-13.00

Собрание совета старшеклассников

Каб. 22

10-11кл.

 

13.30-14.30

Беседа «Осторожно! Вредные привычки»

Каб. №22

8-11 кл.

 

14.30-15.30

Работа с пионерской дружиной

Каб. №22

5-8 кл.

 

15.30-16.30

Работа с методической документацией

Каб. №22

 

 

 05 ноября (вторник)

 

8.00-9.00

Обновление информационных стендов

Фойе школы

 

 

9.00-10.30

Беседа «Дружбой надо дорожить»

Каб. №22

5-6классы

 

10.30-12.00

Кружковая работ «Вокальная студия»

Каб. №22

5-6кл.

 

12.00-13.00

Видеосалон

Фойе школы

1-4 кл.

 

13.30-14.30

Беседа «Совесть как нравственный закон каждого»

Каб. №22

6-7 кл.

 

14.30-15.30

Подготовка музыкальных номеров  к концерту, посвященному закрытию лагерной смены лагерной смены

Актовый зал

1-4 кл.

 

15.30-16.30

Работа с методической документацией

Каб.№22

 

 

06 ноября (среда)

 

8.00-9.00

Обновление информационных стендов

Фойе школы

 

 

9.00-10.00

 Конкурс «Что можно сделать для друга»

Актовый зал

1-4 кл

 

10.00-13.00

Выход в кинотеатр «Родина»

Каб. №22

1-4 кл

 

13.00-14-30

Кружковая работа «Вокальная студия»

Каб. № 22

5-6 кл.

 

14.30-15.30

Из истории Могилева

Каб. № 22

1-4 кл

 

15.30-16.30

Работа с методической документацией

Каб. № 22

 

 

08 ноября (пятница)

 

08.00-09.00

Обновление информационных стендов

Фойе школы

 

 

09.00-10.00

Конкурс пословиц и поговорок

Каб.№22

5-7 кл.

 

10.00-11.00

Сто вопросов для умников и умниц

Каб.№22

8-10 кл.

 

11.00-12.00

Работа с методической документацией

Каб.№ 22

 

 

12.00-13.00

Работа с пионерской дружиной

Каб.№ 22

5-7 кл.

 

13.30-14.30

«Бюджет семьи» ролевая игра

Каб.№ 22

9-11 кл.

 

14.30-15.30

Час тихих игр

Каб.№ 22

6-8 кл.

 

15.30-16.30

Подготовка к закрытию лагерной смены

Каб.№22

7-9 кл.

 

09 ноября (суббота)

 

08.00-09.00

Обновление информационных стендов

Фойе школы

 

09.00-10.00

Подготовка к закрытию лагерной смены

Каб.№ 22

1-4 кл.

10.00-11.00

Закрытие лагерной смены

Фойе школы

1-4 кл.

11.00-12.00

Дискотека «Звезды среди нас»

Фойе школы

1-4 кл.

12.00-13.00

Час тихих игр

Каб.№ 22

5-7 кл.

13.30-14.30

Совет старшеклассников

Каб.№ 22

8-11 кл.

14.30-15.30

Викторина «Полезная экономика»

Каб.№ 22

7-9 кл.

15.30-16.30

Работа с методической документацией

Каб.№ 22

 

 

План работы школьной библиотеки

на осенние каникулы 2019/2020 учебный год

 

Время

Название мероприятия

Участники

Место проведения

Ответственные

4 ноября

10.00

11.00

 

Книжная выставка “Золотая осень”

Конкурс рисунков “Краски осени”

1-4

Школьная б-ка

Ковалькова Н.В.

5 ноября

11.00

Поле чудес “Осенние дары”

1-4

Школьная б-ка

Ковалькова Н.В.

8 ноября

11.00

Просмотр мультфильмов о дружбе «Ребята давайте жить дружно»

2-4

Школьная б-ка

Ковалькова Н.В.

 

 

 
Кто ты, посетитель нашего сайта?






Результаты

 

 

  Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "Средняя школа № 26 г.Могилева"