sosh_26@tut.by

212015, Могилев, ул.Строителей, 22;

    тел. +375 22 224-31-13

 

   


ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ 2020/2021

 

Интерактивная площадка «Каникулы онлайн»

График работы администрации

Режим работы школы

План проведения воспитательных мероприятий

План работы учителей физкультуры

План работы видеосалона

План - график работы хобби-центра

График работы объединений по интересам

График работы учителей в спортивном зале

График работы педагога - организатора

План мероприятий СППС

План работы библиотеки

ГРАФИК

работы администрации в  период зимних каникул 2020 года

 

День недели

Время

Дежурный администратор

26 декабря

суббота

8.00-13.30

13.30-20.00

Пролейчик Л.А.

28 декабря

понедельник

8.00-13.30

13.30-20.00

Гапеев А.Н.

Мусиенко О.В.

29 декабря

вторник

8.00-13.30

13.30-20.00

Кундалева Т.А.

Гапеев А.Н.

30 декабря

среда

8.00-13.30

13.30-20.00

Пролейчик Л.А.

КундаоеваТ.А.

31 декабря

четверг

8.00-13.30

13.30-20.00

Мусиенко  О.В.

Пролейчик Л.А.

04 января

понедельник

8.00-13.30

13.30-20.00

Гапеев А.Н.

Мусиенко О.В.

05 января

вторник

8.00-13.30

13.30-20.00

Кундалева Т.А.

Гапеев А.Н.

06 января

среда

8.00-13.30

13.30-20.00

Пролейчик Л.А.

КундаоеваТ.А.

08 января

пятница

8.00-13.30

13.30-20.00

Мусиенко  О.В.

Пролейсик Л.А.

09 января

суббота

8.00-13.30

13.30-20.00

Гапеев А.Н.

Жебит А.И.

 

 

Режим работы  школы

в  период  зимних  каникул 2020/2021  учебного года

Время

Содержание

Ответственный

7.30-20.00

Работа педколлектива  согласно  учебной нагрузки

Администрация школы

7.30-17.00

Школьный оздоровительный лагерь «Цветочный город»

Начальник оздоровительного лагеря  Мусиенко

вторник-

пятница

13.30-15.30

16.00-18.00

Работа консультационного пункта СППС

Козлова  С.И.

Волчкова А.В.

Синяк Е.Н.

10.00-13.00

Работа консультационных пунктов по предметам

Учителя- предметники

четверг,

пятница

18.00-20.00

Посещение семей несовершеннолетних, находящихся в СОП, состоящих на ВУК, учёте ИПР

Козлова  С.И.

Волчкова А.В.

Синяк Е.Н.

суббота

18.00 -20.00

Работа  учительско - родительского патруля

Козлова  С.И.

Волчкова А.В.

Синяк Е.Н.

10.00-12.00

Работа игровой комнаты

Педагоги

12.00-13.00

Работа видеосалона

Педагоги

9.00-17.00

Работа комнаты психологической разгрузки

Волчкова А.В.

9.00-20.00

Работа спортивного зала

Учителя физической культуры

10.00-20.00

Работа  объединений по интересам, спортивных секций

Руководители  объединений по интересам

 

ПЛАН

  проведения воспитательных мероприятий

в период зимних  каникул   2020/2021 учебного года 

№ п/п

 Время проведения

Мероприятие

Место проведения

Участники

Ф.И.О. учителя

26 декабря (суббота)

День полезного отдыха

1

10.00-10.30

Воспитательное мероприятие « Безопасность на дороге»

Кабинет № 22

1-4 классы

Малиновская М.С.

2

10.30-11.00

Конкурс рисунков « Новогодняя красавица»

Кабинет №22

5-6 классы

Малиновская  М.С.

3

11.00-12.00

Игротека

Кабинет №22

6-7 классы

Малиновская М.С.

4

12.00-13.00

Мультфильм «Ледниковый период»

Кабинет № 22

5-6 классы

Сазоненко Е.Н.

5

12.00-14.00

Настольные  игры

Спортивный зал

1-4 классы

Коваленко И.В.

6

14.00-15.30

Занятия в объединении по интересам «Волейбол»

Спортивный зал

8-9 классы

Коваленко И.В.

7

12.00 –13.30

Информдайджест «Опасность в Интренете»

каб. 14

6-7 классы

Козлова С.И.

8

13.30 –15.30

ИК «Как противостоять агрессии»

каб. 22

5-8 классы

Козлова С.И.

9

16.00 –18.00

ИК « Особенности поведения подростков»

каб. 22

родители

Козлова С.И.

10

15.30-18.00

Занятия по выбору учащихся

Спортивный зал

7-11 классы

Коваленко И.В.

11

18.00-20.00

Общая физическая подготовка

Спортивный зал

7-11 классы

Мазько С.А.

28 декабря ( понедельник)

Единый день дорожной безопасности

1

09.00-13.00

 

Подвижные игры

 

Спортивный зал

4-5 классы

Коваленко И.В.

2

10.00-11.00

Занятия в объединении по интересам «Веселая математика»

каб. ГПД

1- е классы

Александрович М.В.

3

10.00- 12.00

Занятие «Уверенное и неуверенное поведение»

Кабинет психолога

10-11 классы

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

4

10.00-11.00

Занятия в объединении по интересам «Декоративный дизайн»

Каб. ГПД

1-2 классы

Кирильченко Т.Н.

5

10.00-10.30

Воспитательное мероприятие « Путешествие в страну огня»

Каб. №22

5-6 классы

Шемплехова Н.А.

6

10.00-12.00

Занимательная игротека « Книжка, кубик, фишка»

Школьная библиотека

4-5 классы

Ковалькова Н.В.

7

10.30-11.00

Мастерская по изготовлению новогодних снежинок

Каб №22

7-8 классы

Шемплехова Н.А.

8

11.00-12.00

Игротека

Каб № 22

3-4 классы

Шемплехова Н.А.

9

11.00-12.00

Работа консультационного пункта: ИК «Воспитание ответственности у детей школьного возраста»; по запросу

Педагоги

Каб. №14

 Е.Н. Синяк

10

12.00-13.00

Мультфильм «  Иван Царевич и Серый Волк»

Каб. №22

5-6 классы

Шемплехова Н.А

11

12.00-12.45

Занятия в объединении по интересам

«Веселые нотки»

каб. №1,

актовый зал

2-3 классы

Беккер Е.А.

12

12.00-13.00

Час тихих игр

Актовый зал

1-4 кл.

Воробьева Т.В.

13

13.00-17.00

Занятия по выбору уч-ся

Спортивный зал

8-11 классы

Леоненко Т.А.

14

13.30-14.30

Беседа «Как правильно дружить»

Каб. №22

5-7 кл.

Воробьева Т.В.

15

14.30-15-30

Учёба  пионерского актива

Каб. №22

5-8 кл.

Воробьева Т.В.

16

14.30-16.30

Работа консультационного пункта: ИК « Ребенок манипулирует родителями»

Кабинет психолога

Родители

ПедА.В. Волчкова

17

15.30-16-30

Конкурс рисунков «Безопасный Новый год»

Каб.№ 22

1-4 кл.

Воробьева  Т.В.

18

17.00-18.30

Занятия в объединении по интересам

«Играем в футбол»

Спортивный зал

7-8 классы

Ильюшенко В.И.

19

18.20-20.00

Занятия в объединении по интересам

«Баскетбол»

Спортивный зал

8-9 классы

Ильюшенко В.И.

29 декабря ( вторник)

Единый день безопасности

1

9.00-10.00

Интерактивная игра «Путешествие вокруг света»

Каб .№22

1-4 кл.

Воробьева Т.В.

2

09.00-13.00

Подвижные игры

Спортивный зал

4-5 классы

Леоненко Т.А.

3

10.00-10.45

Занятия в объединении по интересам

«Клуб интересных затей»

1-2 классы

каб. ГПД

Алексеенко М.Ю.

4

10.00-11.30

Занятия в объединении по интересам

«Вокальная студия»

4-5 классы

актовый зал

Воробьева Т.В.

5

10.00-12.00

Книжная выставка « Мир в ожидании чудес»

1-4 классы

библиотека

Ковалькова Н.В.

6

10.00-10.30

Воспитательное мероприятие « Коварство льда, или правила поведения на льду»

Каб. №22

5-6 классы

Дорошкова А.А.

7

10.00-11.00

Профилактическая беседа

 «Правила жизни честного человека»

Актовый зал

1-4 классы

Воробьева Т.В.

8

11.00-12.00

Час тихих игр

Актовый зал

1-4 классы

Воробьева Т.В.

9

10.30-11.00

Мастерская по изготовлению новогодних  сувениров

Каб №22

7-8 классы

Дорошкова А.А.

10

10.00-11.00

Интерактивное занятие «Азбука правового поведения»

каб. №11

1-4 классы

Синяк Е.Н.

11

11.00-12.00

Игротека

Каб № 22

3-4 классы

Дорошкова А.А.

12

12.00-13.00

Мультфильмы «Падал прошлогодний снег», « Зимняя сказка»

Каб. №22

5-6 классы

Дорошкова А.А.

 

12.00-13.00

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

 

1-4 кл.

Воробьева  Т.В.

13

13.30-15.30

Работа консультационного пункта: ИК «Развитие мотивационной и познавательной сферы»; по запросу

Кабинет психолога

Педагоги

А.В. Волчкова

14

13.00-17.00

 

Занятия по выбору уч-ся

Спортивный зал

8-11 классы

Ильюшенко В.И.

15

13.00-13.45

Занятия в объединении по интересам

«Очумелые ручки»

Синяк Е.Н.

каб.  ГПД

2-3 классы

16

13.30-14.30

Совет старшеклассников

Каб. №22

8-11 кл.

Воробьева Т.В.

17

14.30-15.30

Учеба октябрят

Каб. №22

2 кл.

Воробьева  Т.В.

18

15.00-17.00

Работа консультационного пункта: ИК «Семья в моей жизни»

Каб. №14

5- 6 классы

С.И. Козлова

19

17.00-20.00

Занятия по выбору учащихся

Спортивный зал

8-11 классы

Алексеенко М.Ю.

30 декабря (среда)

Единый день позитива

1

9.00-10.00

Беседа «Как ты бережешь природу?»

Каб. №22

5-9 классы

Воробьева Т.В.

2

9.00-13.00

 

Спортландия « Зимние старты»

 

Спортивный зал

4-5 классы

Коваленко И.В.

3

10.00-11.30

Занятия в объединении по интересам

«Маленькие волшебники»

Каб. ГПД

3-4 классы

Ковалькова Н.В.

4

10.00-11.30

Занятия в объединении по интересам

«Мир творчества»

Каб. ГПД

1-2 классы

Лобкова В.Е.

5

10.00-11.00

Акция «Поделись улыбкою своей»

Каб. №22

1-4 классы

Воробьева Т.В.

6

10.00-10.30

Позитивное упражнение  «Коллекция теплых слов»

Каб. №22

5-6 классы

Шемплехова Н.А.

7

10.00-12.00

Сказкотерапия

Каб. №14

4-5 классы

А.В. Волчкова

8

10.30-11.00

Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год»

Каб №22

7-8 классы

Шемплехова Н.А.

8

11.00-12.00

Игротека

Каб № 22

3-4 классы

Шемплехова Н.А.

9

11.00-12.00

Час тихих игр

Каб . № 22

1-4 классы

Воробьева Т.В.

10

12.00-13.00

Мультфильм « Приключения пингвиненка Лоло»

Каб. №22

5-6 классы

Шемплехова Н.А.

11

12.00-13.00

Игра «Новогодние перевёртыши»

 

Актовый зал

1-4 классы

Воробьева  Т.В.

12

13.30-14.30

Беседа «Совесть как нравственный закон каждого»

Каб. №22

6-7 классы

Воробьева Т.В.

13

13.00-14.00

Занятие с элементами тренинга «Мои жизненные цели»

Каб. №14

7-8 классы

С.И. Козлова

14

13.00-17.00

 

Занятия по выбору уч-ся

Спортивный зал

8-11 классы

Леоненко Т.А.

15

13.00-13.45

Занятия в объединении по интересам

«Очумелые ручки»

Кабинет ГПД

1-2 классы

Синяк Е.Н.

16

14.30-16.30

Работа консультационного пункта: ИК «Как сдержать приступы агрессии»; по запросу

Кабинет психолога

7-8 классы

А.В. Волчкова

17

14.00-15.00

Практическое занятие «Два плюса, два минуса»

Каб. №11

4-5 классы

Е.Н. Синяк

18

14.00-16.00

Работа консультационного пункта: ИК «Педагогическое взаимодействие с родителями учащихся, требующих повышенного внимания»

Каб. №22

Педагоги

 С.И. Козлова

19

17.00-18.00

Работа консультационного пункта: ИК «Об ответственности за воспитание детей»;

Каб. №22

Родители

Е.Н. Синяк

20

18.00-20.15

Занятия в объединении по интересам

«Волейбол»

8-9 классы

спортзал

Коваленко И.В.

31 декабря ( четверг)

Единый день семьи

1

09.00-13.00

 

Подвижные игры

 

Спортивный зал

4-5 классы

Леоненко Т.А.

2

10.00-10.45

Занятия в объединении по интересам

«Мир творчества»

3-и классы

Каб. ГПД

Лобкова В.Е.

3

10.00-10.45

Занятия в объединении по интересам

«Веселая математика»

1-е классы

Каб. 1 «А»

Александрович М.В.

4

10.00-10.45

Занятия в объединении по интересам

«Вокальная студия»

5-6 классы

Актовый зал

Воробьева Т.В.

5

10.00-11.00

Работа консультационного пункта: ИК «Правила бесконфликтного общения»;

3-4 классы

Каб. №22

Е.Н. Синяк

6

10.00-10.45

Занятия в объединении по интересам

«Веселые нотки»

5-7 классы

Каб. №1

Беккер Е.А.

7

10.00-11.30

Занятия в объединении по интересам

«Пешеходный туризм»

5-6 классы

спортзал

Леоненко Т.А.

8

10.00-10.30

Игра-викторина «Новогодние забавы»

Каб. №22

5-6 классы

Дорошкова А.А.

9

10.30-11.00

Мастерская Деда Мороза

Каб №22

7-8 классы

Дорошкова А.А.

10

11.30-13.00

Занятия в объединении по интересам

«Мини-футбол»

спортзал

6-7 классы

Леоненко Т.Н.

11

11.00-12.00

Игротека

Каб № 22

3-4 классы

Дорошкова А.А.

12

12.00-13.00

Худ.фильм « Снежная королева»

Каб. №22  

5-6 классы

Дорошкова А.А.

13

13.00-17.00

 

Занятия по выбору уч-ся

Спортивный зал

8-11 классы

Ильюшенко В.И.

04 января ( понедельник)

Единый день здоровья

1

9.00-13.00

 

Подвижные игры

 

Спортивный зал

4-5 классы

Коваленко И.В.

2

10.00-11.00

Занятия в объединении по интересам «Веселая математика»

каб. ГПД

1- е классы

Александрович М.В.

3

10.00-11.00

Занятия в объединении по интересам «Декоративный дизайн»

Каб. ГПД

1-2 классы

Кирильченко Т.Н.

4

10.00-10.30

Беседа «Вредные пристрастия: как сказать «Нет!»

Каб. №22

5-6 классы

Мазько С.А.

5

10.30-11.00

Мастерская по изготовлению  вытинанок

Каб №22

7-8 классы

Мазько С.А.

6

10.00-11.00

Конкурсно – игровая программа «Кто за здоровый образ жизни?»

Актовый зал

5-8 кл.

Воробьева Т.В.

7

10.00-12.00

Развитие эмоционального интеллекта подростков

Кабинет психолога

Учащиеся

 

А.В. Волчкова

8

11.00-12.00

Работа консультационного пункта: ИК «Как помочь ребенку в стрессовой ситуации»

Каб. №14

Педагоги

Е.Н. Синяк

9

11.00-12.00

Игротека

Каб № 22

3-4 классы

Мазько С.А.

10

11.00-12.00

Конкурс «Что можно сделать для друга»

Актовый зал

1-4 кл.

Воробьева  Т.В.

11

12.00-13.00

Мультфильмы « Новогодний ветер»,

« Мороз  Иванович»

Каб. №22

5-6 классы

Мазько .А.

12

12.00-12.45

Занятия в объединении по интересам

«Веселые нотки»

каб. №1,

актовый зал

2-3 классы

Беккер Е.А.

13

14.00-15.00

Игра «Путешествие по Стране Здоровья»

Каб. №22

7-8 классы

С.И. Козлова

 

14

14.30-16.30

Работа консультационного пункта: ИК «Благоприятное взаимодействие между детьми и взрослыми- важнейший фактор развития ребенка»

Каб. №22

Родители

учащихся

А.В. Волчкова

15

13.00-17.00

 

Занятия по выбору уч-ся

Спортивный зал

8-11 классы

Леоненко Т.А.

16

17.00-18.30

Занятия в объединении по интересам

«Играем в футбол»

Спортивный зал

7-8 классы

Ильюшенко В.И.

17

18.20-20.00

Занятия в объединении по интересам

«Баскетбол»

Спортивный зал

8-9 классы

Ильюшенко В.И.

05 января ( вторник)

Единый день правовых знаний

1

10.00- 11.00

Спортландия «Спортивный калейдоскоп»

Спортивный зал

1-4 классы

Коваленко И.В.

2

10.00-10.45

Занятия в объединении по интересам

«Клуб интересных затей»

1-2 классы

каб. ГПД

Алексеенко М.Ю.

3

13.00-13.45

Занятия в объединении по интересам

«Очумелые ручки»

2-3 классы

каб.  ГПД

Синяк Е.Н.

4

10.00-11.30

Занятия в объединении по интересам

«Вокальная студия»

4-5 классы

актовый зал

Воробьева Т.В.

5

12.00-13.00

Мультфильм « Новогодняя сказка»

Каб. №22

5-6 классы

Мазько С.А.

6

10.00-10.30

 

Игровая программа « Новый год шагает по планете»

Каб. №22

5-6 классы

Мазько С.А.

7

10.30-11.00

 

Конкурс рисунков «Безопасная дорога»

Каб №22

7-8 классы

Мазько С.А.

8

10.00-11.00

Игра «Береги здоровье смолоду»

Каб. №14

5-6 классы

Е.Н. Синяк

9

10.00-11.00

Познавательное занятие «Прикоснись ко мне добротой»

Каб. №11

1-4 классы

Козлова С.И.

10

11.00-12.00

Игротека

Каб № 22

3-4 классы

Мазько С.А.

11

11.00-12.00

Игровая программа «Путешествие в ПравоГрад»

Актовый зал

1-4 классы

Воробьева Т.В.

12

12.00-13.00

Викторина «Путешествие по Беларуси»

Актовый зал

1-4 классы

Воробьева  Т.В.

13

13.00-17.00

Занятия по выбору учащихся

Спортивный зал

5-7 классы

Леоненко Т.А.

14

13.30-15.30

Работа консультационного пункта: ИК «Укрощение строптивых эмоций»; по запросу

Кабинет психолога

Педагоги

А.В. Волчкова

15

15.00-17.00

Работа консультационного пункта: ИК «Самоконтроль и требовательность к себе»;

Каб. №22

7-8 классы

С.И. Козлова

16

17.00-20.00

Занятия по выбору учащихся

Спортивный зал

8-11

классы

Алексеенко М.Ю.

06 января ( среда)

Единый день безопасного Интернета

1

9.00-10.00

Беседа «Компьютер и Интернет – благо или зло?»…

Актовый зал

1-4 кл.

Воробьева Т.В.

2

9.00-13.00

Подвижные игры

Спортивный зал

1-4 классы

Ильюшенко В.И.

3

10.00-10.30

 

Игра-соревнование «Ученье – свет, пожарам – нет»

Каб. №22

5-6 классы

Шуляковская О.В.

4

10.00-12.00

Занятие «Учимся говорить «нет»

Кабинет психолога

5-6 классы

А.В. Волчкова

5

10.00-11.30

Занятия в объединении по интересам

«Маленькие волшебники»

3-4 классы

Каб. ГПД

Ковалькова Н.В.

6

10.00-11.30

Занятия в объединении по интересам

«Мир творчества»

1-2 классы

Каб. ГПД

Лобкова В.Е.

7

10.30-11.00

 

Конкурс стихов о зиме «Раз, в крещенский вечерок…»

Каб №22

7-8 классы

Шуляковская О.В.

8

11.00-12.00

Игротека

Каб № 22

3-4 классы

Шуляковская О.В.

9

12.00-13.00

Мультфильмы «Ночь перед Рождеством»

Каб. №22

5-6 классы

Шуляковская О.В.

10

12.00-13.30

Благотворительный праздник «Здравствуй, Новый год!»

Каб. №14

5-11 классы

С.И. Козлова

11

13.00-13.45

Занятия в объединении по интересам

«Очумелые ручки»

1-2 классы

Кабинет ГПД

Синяк Е.Н.

12

13.00-17.00

Общая физическая подготовка

5-8 классы

Спортивный зал

Леоненко Т.А.

13

14.00-16.00

Работа консультационного пункта: ИК «Роль классного руководителя в формировании здоровой гармоничной личности школьника»; по запросу

Каб. №22

Педагоги

 С.И. Козлова

14

14.30-16.30

Работа консультационного пункта: ИК «Эффективное усвоение учебного материала»; по запросу

Кабинет психолога

9-11 классы

А.В. Волчкова

15

16.00-17.00

Работа консультационного пункта: ИК «Как научить подростка культурно общаться со сверстниками»;

Каб. №13

 1-4 классы

Е.Н. Синяк

16

18.00-20.15

Занятия в объединении по интересам

«Волейбол»

8-9 классы

спортзал

Коваленко И.В.

08 января ( пятница)

Единый день спорта и туризма

1

10.00-13.00

Подвижные игры

1-4 классы

Спортивный зал

Леоненко Т.А.

2

10.00-10.30

 

Беседа по правовому воспитанию с помощью информационно-поисковой системы «ЭТАЛОН-ONLINE»

5-6 классы

Каб. №22

Шемплехова  Н.А.

3

10.30-11.00

 

 Игровая программа «Почтовая сумка Деда Мороза»

7-8 классы

Каб №22

Шемплехова  Н.А.

4

10.00-11.00

Интерактивное занятие «Курить или не курить - решай сам»

Каб. ГПД

5-6 классы

Е.Н. Синяк

5

10.00-12.00

Занятие с элементами сказкотерапии «Лесенка настроения»

Кабинет психолога

4-5 классы

А.В. Волчкова

6

11.00-12.00

Игротека

3-4 классы

Каб № 22

Шемплехова  Н.А.

7

12.00-13.00

Мультфильмы  « Новогодняя ночь» ,

« Щелкунчик»

5-6 классы

Каб. №22

Шемплехова  Н.А.

8

13.00-17.00

Занятия по выбору учащихся

6-9 классы

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

9

14.00-15.00

Беседа с элементами викторины «Мир вокруг нас»

Каб. №14

6-7 классы

С.И. Козлова

10

16.00-18.00

Работа консультационного пункта: ИК «Подростки в социальных сетях: безопасное поведение»; по запросу

Каб. №22

Родители

учащихся

С.И. Козлова

 

11

17.00-20.00

Занятия по выбору учащихся

9-11  классы

Спортивный зал

Ковалева М.А.

 

09 января ( суббота)

Единый день семейного отдыха

1

10.00-10.30

 

Спортивное мероприятие « Мой веселый звонкий мяч»

Каб. №22

5-6 классы

Сазоненко Е.В.

2

10.30-11.00

 

Конкурс рисунков «Жизнь это здорово!»

Каб №22

7-8 классы

Сазоненко Е.В.

3

11.00-12.00

Игротека

Каб № 22

3-4 классы

Сазоненко Е.В.

4

12.00-13.00

Мультфильмы  « Варежка», «Умка»

Каб. №22

5-6 классы

Сазоненко Е.В.

5

12.00-13.30

Занятие «Я глазами других»

Каб. № 14

2-3 классы

Синяк Е.Н.

6

12.00-13.00

Подвижные игры

Спортивный зал

1-6 классы

Леоненко Т.А.

7

14.00-15.30

Работа консультационного пункта: ИК «Как справиться с плохим настроением»; по запросу

Каб. №22

5-9 классы

Синяк Е.Н.

8

14.00-15.30

Занятия в объединении по интересам

« Пешеходный туризм»

Спортивный зал

5-6 классы

Леоненко Т.А.

9

16.00-17.30

Работа консультационного пункта: ИК «Как воспитать ребенка счастливым, или как не сформировать комплексы»; по запросу

Каб. №22

Родители

учащихся

Синяк Е.Н.

10

15.30-18.00

Занятия по выбору учащихся

Спортивный зал

8-11 классы

Леоненко Т.А.

11

18.00-20.00

Занятия по выбору учащихся

Спортивный зал

9-11 классы

Синяк Е.Н.

 

ПЛАН

работы видеосалона в период зимних каникул 2020/2021 уч.года

Дата

День недели

Время

Содержание работы

Ответственный

26 декабря

суббота

12.00-13.00

Мультфильм «Ледниковый период»

Сазоненко Е.В.

28 декабря

понедельник

12.00-13.00

Мультфильм «  Иван Царевич и Серый Волк»

Шемплехова Н.А.

29 декабря

вторник

12.00-13.00

Мультфильмы «Падал прошлогодний снег», « Зимняя сказка»

Дорошкова А.А.

30 декабря

среда

12.00-13.00

Мультфильм « Приключения пингвиненка Лоло»

Шемплехова Н.А.

31 декабря

четверг

12.00-13.00

Худ.фильм « Снежная королева»

Дорошкова А.А.

04 января

понедельник

12.00-13.00

Мультфильмы « Новогодний ветер», « Мороз иванович»

Мазько .А.

05 января

вторник

12.00-13.00

Мультфильм « Новогодняя сказка»

Мазько С.А.

06 января

среда

12.00-13.00

Мультфильмы «Ночь перед Рождеством»

Шуляковская О.В.

08 января

пятница

12.00-13.00

Мультфильмы  « Новогодняя ночь» , « Щелкунчик»

Шемплехова  Н.А.

09 января

суббота

12.00-13.00

Мультфильмы  « Варежка», «Умка»

Сазоненко Е.В.

 

ПЛАН – ГРАФИК

работы хобби-центра  в период зимних  каникул   2020/2021 учебного года 

Дата

День недели

Время

Содержание работы

Ответственный

26.12.2020

суббота

10.00-10.30

Воспитательное мероприятие « Безопасность на дороге»

Малиновская М.С.

10.30-11.00

Конкурс рисунков « Новогодняя красавица»

11.00-12.00

Игротека

28.12.2020

понедельник

10.00-10.30

Воспитательное мероприятие « Путешествие в страну огня»

Шемпехова Н.А.

10.30-11.00

Мастерская по изготовлению новогодних снежинок

11.00-12.00

Игротека

29.12.2020

вторник

10.00-10.30

Воспитательное мероприятие « Коварство льда, или правила поведения на льду»

Дорошкова А.А.

10.30-11.00

Мастерская по изготовлению новогодних  сувениров

11.00-12.00

Игротека

30.12.2020

среда

10.00-10.30

Позитивное упражнение  «Коллекция теплых слов»

Шемпехова Н.А.

10.30-11.00

Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год1»

11.00-12.00

Игротека

31.12.2020

четверг

10.00-10.30

Игра-викторина «Новогодние забавы»

Дорошкова А.А.

10.30-11.00

Мастерская Деда Мороза

11.00-12.00

Игротека

04.01.2021

понедельник

10.00-10.30

Беседа «Вредные пристрастия: как сказать «Нет!»

Мазько С.А.

10.30-11.00

Мастерская по изготовлению  вытинанок

11.00-12.00

Игротека

05.01.2021

вторник

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-12.00

Игровая программа « Новый год шагает по планете»

Мазько С.А.

Конкурс рисунков «Безопасная дорога»

Игротека

06.01.2021

среда

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-12.00

Игра-соревнование «Ученье – свет, пожарам – нет»

Шуляковская О.В.

Конкурс стихов о зиме «Раз, в крещенский вечерок…»

Игротека

08.01.2021

пятница

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-12.00

Беседа по правовому воспитанию с помощью информационно-поисковой системы «ЭТАЛОН-ONLINE»

Шемплехова Н.А

 

.

 Игровая программа «Почтовая сумка Деда Мороза»

Игротека

09.01.2021

суббота

10.00-10.30

10.30-11.00

11.00-12.00

Спортивное мероприятие « Мой веселый звонкий мяч»

Сазоненко Е.В.

Конкурс рисунков «Жизнь это здорово!»

Игротека

 

ГРАФИК

работы объединений по интересам 

во время зимних каникул  2020/2021 учебного года

 

№ п/п

Название объединения

по интересам

Ф.И.О. учителя

Время проведения

Место проведения

понедельник

1

Веселая математика

Александрович М.В.

10.00-11.00

1 отряд, каб. ГПД

2

Декоративный дизайн

Кирильченко Т.Н.

10.00-11.00

2 отряд

3

Веселые нотки

Беккер Е.А.

12.00-12.45

Каб. №1, актовый зал

4

Играем в футбол

Ильюшенко В.И.

17.00-18.30

Спортивный зал

5

Баскетбол

Ильюшенко В.И.

 18.20-20.00

Спортивный зал

вторник

1

Праздники и традиции

Моисеенко В.В.

10.00-11.30

Школьные мастерские

2

Клуб интересных затей

Алексеенко М.Ю.

10.00-10.45

1 отряд, каб. ГПД

3

Очумелые ручки

Синяк Е.Н.

13.00-13.45

Кабинет ГПД

4

Вокальная студия

Воробьева Т.В.

10.00-11.30

1 отряд, актовый зал

среда

1

Маленькие волшебники

Ковалькова Н.В.

10.00-11.30

1 отряд

2

Мир творчества

Лобкова В.Е.

10.00-11.30

2 отряд

4

Очумелые ручки

Синяк Е.Н.

13.00-13.45

Кабинет ГПД

5

Волейбол

Коваленко И.В.

18.00-20.15

спортзал

четверг

1

Мир творчества

Лобкова В.Е.

10.00-10.45

Каб. ГПД 3-х кл.

2

Веселая математика

Александрович М.В.

10.00-10.45

Каб. 1 «А» кл.

3

Вокальная студия

Воробьева Т.В.

10.00-10.45

Актовый зал

4

Веселые нотки

Беккер Е.А.

10.00-10.45

Каб. №1

5

Пешеходный туризм

Леоненко Т.А.

10.00-11.30

спортзал

6

Мини-футбол

Леоненко Т.Н.

11.30-13.00

спортзал

 

План работы

учителей физической культуры

во время зимних каникул  2020/2021 учебного года

 

Дата

Мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

26.12

Сб.

По отдельному плану

 

12.00-18.00

Спортивный

зал

Коваленко И.В.

28.12

Пн.

 

 

 

1. Подвижные игры

2. Занятия по выбору уч-ся

3. Общая физическая подготовка

4.Объединение по интересам «Играем в футбол»

5.Объединение по интересам «Баскетбол»

1-5

8-9

9-11

09.00-13.00

13.00-17.00

 

17.00-18.30

 

18.30-20.00

Спортивный

зал

Коваленко И.В.

Леоненко Т.А.

 

Ильюшенко В.И.

29.12

Вт.

1. Подвижные игры

2.Общая физическая подготовка

1.      3.Занятия по выбору учащихся

1-5

 

8-9

09.00-13.00

13.00-17.00

17.00-20.00

Спортивный

зал

Леоненко Т.А.

Ильюшенко В.И.

Алексеенко М.Ю.

30.12

 Ср.

1. Спортландия «Веселые старты»

2.Общая физическая подготовка

2.      3. Объединение по интересам «Волейбол»

1-5

 

8-9

09.00-13.00

13.00-17.00

18.00-20.15

Спортивный

зал

Ильюшенко В.И.

Леоненко Т.А.

Коваленко И.В.

31.12

 Чт.

1. Подвижные игры

 

1-5

 

09.00-13.00

 

Спортивный

зал

Леоненко Т.А.

04.01

Пн.

1. Спортландия «Спортивный калейдоскоп»

2. Занятия по выбору уч-ся

3. Общая физическая подготовка

4.Объединение по интересам «Играем в футбол»

5.Объединение по интересам «Баскетбол»

1-4

 

9.00-13.00

13.00-17.00

17.00-18.30

 

18.30-20.00

Спортивный

зал

Леоненко Т.А.

Коваленко И.В.

 

Ильюшенко В.И.

05.01

Вт.

1.Спортландия « Зимние старты»

2. Занятия по выбору учащихся

3. Занятия по выбору учащихся

3-4

 

9.00-13.00

13.00-17.00

17.00-20.00

Спортивный

зал

Коваленко И.В.

Леоненко Т.А.

Алексеенко М.Ю.

06.01

Ср.

1. Подвижные игры

2.Общая физическая подготовка

3.      3. Объединение по интересам «Волейбол»

 

9.00-13.00

13.00-17.00

18.00-20.15

Спортивный

зал

Ильюшенко В.И.

Леоненко Т.А.

Коваленко И.В.

08.01

Пт.

4.      1. Подвижные игры

2. Занятия по выбору учащихся

3.Занятия по выбору учащихся.

1-4

 

9-11

9.00-13.00

13.00-17.00

17.00-20.00

Спортивный

зал

Леоненко Т.А.

Ильюшенко В.И. Ковалева М.А.

09.01

Сб.

По отдельному плану

 

12.00-18.00

Спортивный

зал

Леоненко Т.А.

 

График работы

учителей в спортивном зале

во время зимних каникул  2020/2021 учебного года

Дата

Ф.И.О. учителя

Время

26.12

Сб.

Коваленко И.В.

12.00-18.00

28.12

Пн.

 

Коваленко И.В.

Леоненко Т.А.

Ильюшенко В.И.

09.00-13.00

13.00-17.00

17.00-20.00

29.12

Вт.

Леоненко Т.А.

Ильюшенко В.И.

Алексеенко М.Ю.

09.00-13.00

13.00-17.00

17.00-20.00

30.12

 Ср.

Ильюшенко В.И.

Леоненко Т.А.

Коваленко И.В.

09.00-13.00

13.00-17.00

18.00-20.15

31.12

 Чт.

Леоненко Т.А.

09.00-13.00

 

04.01

Пн.

Леоненко Т.А.

Коваленко И.В.

Ильюшенко В.И.

9.00-13.00

13.00-17.00

17.00-20.00

05.01

Вт.

Коваленко И.В.

Леоненко Т.А.

Алексеенко М.Ю.

9.00-13.00

13.00-17.00

17.00-20.00

06.01

Ср.

Ильюшенко В.И.

Леоненко Т.А.

Коваленко И.В.

9.00-13.00

13.00-17.00

18.00-20.15

08.01

Пт.

Леоненко Т.А.

Ильюшенко В.И.

Ковалева М.А.

9.00-13.00

13.00-17.00

17.00-20.00

09.01

Сб.

Леоненко Т.А.

12.00-18.00

 

План работы педагога - организатора

в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

 

Время

Содержание мероприятия

Место проведения

Участники

                          28 декабря  (понедельник)

 

8.00-9.00

Обновление информационных стендов.

Каб. №22

 

9.00-10.00

Учеба  БРСМ

Каб № 22

10 кл.

10.00-11.00

Открытие лагерной смены

 «Ура! Зимние каникулы», дискотека

Актовый зал

1-4 кл.

11.00-12.00

Работа с документацией

 

1-4 кл.

12.00-13.00

Час тихих игр

Актовый зал

1-4 кл.

13.30-14.30

Беседа «Как правильно дружить»

Каб. №22

5-7 кл.

14.30-15-30

Учёба  пионерского актива

Каб. №22

5-8 кл.

15.30-16-30

Конкурс рисунков «Безопасный Новый год»

Каб.№ 22

1-4 кл.

                        29 декабря (вторник)

 

8.00-9.00

Обновление информационных стендов

Каб. №22

 

9.00-10.00

Интерактивная игра «Путешествие вокруг света»

Каб .№22

1-4 кл.

10.00-11.00

Профилактическая беседа

 «Правила жизни честного человека»

Актовый зал

1-4 кл.

11.00-12.00

Час тихих игр

Актовый зал

1-4 кл.

12.00-13.00

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

 

1-4 кл.

13.30-14.30

Совет старшеклассников

Каб. №22

8-11 кл.

14.30-15.30

Учеба октябрят

Каб. №22

2 кл.

15.30-16.30

Работа с документацией.

Каб. №22

 

 30 декабря (среда)

8.00-9.00

Обновление информационных стендов

Каб. №22

 

9.00-10.00

Беседа «Как ты бережешь природу?»

Каб. №22

5-9 кл.

10.00-11.00

Акция «Поделись улыбкою своей»

Каб. №22

1-4кл.

11.00-12.00

Час тихих игр

Каб . № 22

1-4 кл.

12.00-13.00

Игра «Новогодние перевёртыши»

 

Актовый зал

1-4 кл.

13.30-14.30

Беседа «Совесть как нравственный закон каждого»

Каб. №22

6-7 кл.

14.30-15.30

Подготовка музыкальных номеров  к концерту, посвященному закрытию лагерной смены.

Актовый зал

1-4 кл.

15.30-16.30

Работа с докуметацией

Каб.№22

 

     04 января  (понедельник)

8.00-9.00

Работа с документацией

Каб № 22

 

9.00-10.00

Обновление информационных стендов

Каб № 22

 

10.00-11.00

Конкурсно – игровая программа «Кто за здоровый образ жизни?»

Актовый зал

5-8 кл.

11.00-12.00

Конкурс «Что можно сделать для друга»

Актовый зал

1-4 кл.

12.00-13.00

Подготовка музыкальных номеров, посвященному закрытию лагерной смены

Актовый зал

1-4 кл.

13.30-14-30

Совет старшеклассников

Каб.№ 22

8-11 кл.

14.30-15.30

Час тихих игр

Каб. №22

6-7 кл.

15.30-16.30

Работа по саморазвитию

Каб. №22

 

05 января  (вторник)

08.00-09.00

Обновление информационных стендов

Каб. №22

 

09.00-10.00

Учеба октябрят

Каб. №22

4 кл.

10.00-11.00

Разработка сценариев

Каб. №22

9-11 кл.

11.00-12.00

Игровая программа «Путешествие в ПравоГрад»

Актовый зал

1-4 кл.

12.00-13.00

Викторина «Путешествие по Беларуси»

Актовый зал

1-4кл.

13.30-14.30

Работа  с документацией

Каб. №22

 

14.30-15.30

Час тихих игр

Актовый зал

5-7 кл.

15.30-16.30

Работа с документацией

 

8-11 кл.

06 января (среда)

08.00-09.00

Обновление информационных стендов

Каб.№ 22

 

09.00-10.00

Беседа «Компьютер и Интернет – благо или зло?»…

Актовый зал

1-4 кл.

10.00-11.00

Закрытие лагерной смены

Актовый зал

1-4 кл.

11.00-12.00

Час тихих игр

Каб.№ 22

1-4 кл.

12.00-13.00

Учеба пионерского актива

Актовый зал

1-11 кл.

13.30-14.30

Совет старшеклассников

Актовый зал

5-11 кл.

14.30-15.30

Работа с документацией

Каб.№ 22

9-11 кл.

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

специалистов социально-педагогической и психологической службы

в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

Дата

Время

Место

проведения

Категория участников

Мероприятие

Ответственный

26.11.2020

(суббота)

12.00-13.30

Каб. 14

Учащиеся

8-9-х классов, в т.ч. подконтрольных категорий

Информ-дайджест «Безопасность в Интернете: касается всех, касается каждого!»

Педагог

 социальный

 С.И. Козлова

14.00-15.30

Каб. 22

Учащиеся подконтрольных категорий

Работа консультационного пункта: ИК «Как противостоять агрессии»; по запросу

16.00-17.30

Каб. 22

Родители

учащихся

Работа консультационного пункта: ИК «Особенности поведения подростков»; по запросу

18.00-20.00

Микрозона УО

Родители,

несовершеннолетние

Посещение семей несовершеннолетних подконтрольных категорий; по запросу КДН, судов, РОО и т.д.

28.12.2020

(понедельник)

10.00-

12.00

Комната психологической разгрузки

Учащиеся

участники олимпиады

Занятие «Уверенное и неуверенное поведение»

 

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

11.00-12.00

Каб. 22

Педагоги

Работа консультационного пункта: ИК «Воспитание ответственности у детей школьного возраста»; по запросу

Педагог

 социальный

 Е.Н. Синяк

14.30-16.30

Каб. педагога-психолога

Родители

Работа консультационного пункта: ИК « Ребенок манипулирует родителями»

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

29.12.2020

(вторник)

10.00-12.00

Комната психологической разгрузки

Воспитанники лагеря с дневным пребыванием на базе школы «Цветочный город»

Занятие «Минута шалости»

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

10.00-11.00

Отрядные комнаты

Воспитанники лагеря с дневным пребыванием на базе школы «Цветочный город»

Интерактивное занятие «Азбука правового поведения»

Педагог

 социальный

Е.Н. Синяк

13.30-15.30

Кабинет педагога-психолога

Педагоги

Работа консультационного пункта: ИК «Развитие мотивационной и познавательной сферы»; по запросу

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

15.00-17.00

Каб. 22

Учащиеся

школы,

в т.ч. подконтрольных категорий

Работа консультационного пункта: ИК «Семья в моей жизни»; по запросу

 

 

Педагог

 социальный

 С.И. Козлова

30.12.2020

(среда)

10.00-12.00

Комната психологической разгрузки

учащиеся

Сказкотерапия

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

13.00-14.00

Каб. 14

Учащиеся подконтрольных категорий

Занятие с элементами тренинга «Мои жизненные цели»

Педагог

 социальный

 С.И. Козлова

14.00-16.00

Каб. 22

Педагоги

Работа консультационного пункта: ИК «Педагогическое взаимодействие с родителями учащихся, требующих повышенного внимания»; по запросу

Педагог

 социальный

 С.И. Козлова

14.30-16.30

Кабинет педагога-психолога

Учащиеся

7-8-х

классов

Работа консультационного пункта: ИК «Как сдержать приступы агрессии»; по запросу

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

14.00-15.00

Каб. 14

Учащиеся

4-5-х классов

Практическое занятие «Два плюса, два минуса»

Педагог

 социальный

Е.Н. Синяк

17.00-18.00

Каб. 22

Родители

учащихся младших классов

Работа консультационного пункта: ИК «Об ответственности за воспитание детей»; по запросу

Педагог

 социальный

Е.Н. Синяк

31.11.2020

(четверг)

 

 

10.00-11.00

Каб. 22

Учащиеся

3-4-х классов

Работа консультационного пункта: ИК «Правила бесконфликтного общения»; по запросу

Педагог

 социальный

Е.Н. Синяк

12.00-15.30

Микрозона УО

Семьи учащихся подконтрольных категорий

Рейд «Семья»

Педагог

социальный

С.И. Козлова

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

04.01.2021

(понедельник)

10.00-12.00

Комната психологической разгрузки

Учащиеся

 

Развитие эмоционального интеллекта подростков

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

11.00-12.00

Каб. 22

Педагоги

Работа консультационного пункта: ИК «Как помочь ребенку в стрессовой ситуации»; по запросу

Педагог

 социальный

 Е.Н. Синяк

14.00-15.00

Каб.14

Учащиеся

7-8-х классов, в т.ч. подконтрольных

категорий

Игра «Путешествие по Стране Здоровья»

Педагог

социальный

С.И. Козлова

 

14.30-16.30

Каб. педагога-психолога

Родители

учащихся

Работа консультационного пункта: ИК «Благоприятное взаимодействие между детьми и взрослыми- важнейший фактор развития ребенка»; по запросу

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

05.01.2021

(вторник)

10.00-11.00

Отрядные комнаты

Воспитанники лагеря

с дневным пребыванием на базе школы «Цветочный город»

Познавательное занятие «Прикоснись ко мне добротой»

Педагог

 социальный

Козлова С.И.

10.00-11.00

Каб. 14

Учащиеся

5-6-х классов, в т.ч. подконтрольных категорий

Игра «Береги здоровье смолоду»

Педагог

 социальный

Е.Н. Синяк

13.30-15.30

Кабинет педагога-психолога

Педагоги

Работа консультационного пункта: ИК «Укрощение строптивых эмоций»; по запросу

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

15.00-17.00

Каб. 22

Учащиеся

школы, в т.ч. подконтрольных категорий

Работа консультационного пункта: ИК «Самоконтроль и требовательность к себе»; по запросу

 

 

Педагог

 социальный

 С.И. Козлова

06.01.2021

(среда)

10.00-12.00

Комната психологической разгрузки

Учащиеся

5-6-х

классов

Занятие «Учимся говорить «нет»

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

12.00-13.30

Каб. 14

Учащиеся из многодетных, малообеспеченных, неполных, замещающих  семей

Благотворительный праздник «Здравствуй, Новый год!»

Педагог

 социальный

 С.И. Козлова

14.00-16.00

каб. 22

Педагоги

Работа консультационного пункта: ИК «Роль классного руководителя в формировании здоровой гармоничной личности школьника»; по запросу

Педагог

 социальный

 С.И. Козлова

 

14.30-16.30

Кабинет педагога-психолога

учащиеся

9-11-х

классов

Работа консультационного пункта: ИК «Эффективное усвоение учебного материала»; по запросу

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

16.00-17.00

Каб. 22

Родители

учащихся младших классов

Работа консультационного пункта: ИК «Как научить подростка культурно общаться со сверстниками»; по запросу

Педагог

 социальный

Е.Н. Синяк

08.12.2021

(пятница)

10.00-11.00

Каб. 14

Учащиеся

5-6-х классов, в т.ч. подконтрольных категорий

Интерактивное занятие «Курить или не курить - решай сам»

Педагог

 социальный

Е.Н. Синяк

10.00-12.00

Комната психологической разгрузки

Учащиеся

4-5-х классов, в т.ч. подконтрольных категорий

Занятие с элементами сказкотерапии «Лесенка настроения»

Педагог-психолог

А.В. Волчкова

14.00-15.00

Каб. 14

Учащиеся

6-7-х классов, в т.ч. подконтрольных

категорий

Беседа с элементами викторины «Мир вокруг нас»

Педагог

 социальный

 С.И. Козлова

16.00-18.00

Каб. 22

Родители

учащихся

Работа консультационного пункта: ИК «Подростки в социальных сетях: безопасное поведение»; по запросу

Педагог

социальный

С.И. Козлова

 

18.00-20.00

Микрозона УО

Родители,

несовершеннолетние

Посещение семей несовершеннолетних подконтрольных категорий; по запросу КДН, судов, РОО и т.д.

Педагог

социальный

С.И. Козлова

 

09.01.2021

(суббота)

12.00-13.30

Каб. 14

Учащиеся

2-3-х классов, в т.ч. подконтрольных категорий

Занятие «Я глазами других»

Педагог

 социальный

Е.Н. Синяк

14.00-15.30

Каб. 22

Учащиеся подконтрольных категорий

Работа консультационного пункта: ИК «Как справиться с плохим настроением»; по запросу

16.00-17.30

Каб. 22

Родители

учащихся

Работа консультационного пункта: ИК «Как воспитать ребенка счастливым, или как не сформировать комплексы»; по запросу

18.00-20.00

Микрозона УО

Родители,

несовершеннолетние

Посещение семей несовершеннолетних подконтрольных категорий; по запросу КДН, судов, РОО и т.д.

График работы

специалистов социально-педагогической и психологической службы

в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

 

Волчкова Анастасия Валерьевна

(педагог-психолог)

Время работы

Обед

Понедельник (28.12.2020, 04.01.2021)

8.00 – 16.30

13.00 – 13.30

Вторник  (29.12.2020, 05.01.2021)

8.00 – 16.30

13.00 – 13.30

Среда (30.12.2020, 06.01.2021)

8.00 – 16.30

13.00 – 13.30

Четверг (31.12.2020)

8.00 – 16.30

13.00 – 13.30

Пятница (08.01.2021)

8.00 – 16.30

13.00 – 13.30

Индивидуальные консультации

Для законных представителей

Понедельник:   14.30 – 16.30

Для педагогов

Вторник:           13.30 – 15.30

Для учащихся

Среда:               14.30 – 16.30

 

Козлова Светлана Игоревна

(педагог социальный)

Время работы

Обед

Понедельник (04.01.2021)

9.00 – 17.30

13.00 – 13.30

Вторник  (29.12.2020, 05.01.2021)

9.00 – 17.30

13.00 – 13.30

Среда (30.12.2020, 06.01.2021)

9.00 – 17.30

13.00 – 13.30

Четверг (31.12.2020)

9.00 – 17.30

13.00 - 13.30

Пятница (08.01.2021)

11.30 – 20.00

15.30 – 16.00

Индивидуальные консультации

Для законных представителей

    Пятница: 16.00 – 18.00

Для педагогов

Среда:     14.00 – 16.00

Для учащихся

Вторник: 15.00 – 17.00

Посещение семей на дому

Пятница: 18.00 – 20.00  

 

Синяк Елена Николаевна (педагог социальный)

Время работы

Обед

Понедельник (28.12.2020, 04.01.2021)

8.00 – 12.00

-

Вторник  (29.12.2020, 05.01.2021)

8.00 – 12.00

-

Среда (30.12.2020, 06.01.2021)

14.00 – 18.00

-

Четверг (31.12.2020)

8.00 – 12.00

-

Пятница (08.01.2021)

8.00 – 12.00

-

Суббота (09.01.2021)

11.30 – 20.00

-

Индивидуальные консультации

Для законных представителей

Среда:              17.00 – 18.00

Для педагогов

Понедельник:  11.00 – 12.00

Для учащихся

Четверг:           10.00 – 11.00

 

 

План работы школьной библиотеки

в период зимних каникул 2020/2021 учебного года

 

*В плане возможны изменения по объективным причинам

 

 
Кто ты, посетитель нашего сайта?






Результаты

 

 

  Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "Средняя школа № 26 г.Могилева"