sosh_26@tut.by

212015, Могилев, ул.Строителей, 22;       тел.24-31-13

 

 

План проведения мероприятий в рамках шестого школьного дня

 

ПЛАН

проведения мероприятий  в рамках шестого школьного дня недели 

 

Время

Содержание работы

Участни-

ки

Место проведения

Ответственный

  8 декабря

9.00-13.00

Профподготовка на базе МГПЛ №1

11 кл.

МГПЛ №1

Шуляковская О.В.

9.00-16.00

Занятия в объединениях по интересам, спортивных секциях УДО, ДЮСШ города

1-11 кл.

УДО, ДЮСШ

Классные рук.

1-11 кл.

9.00-10.00

Факультатив по химии

7  кл.

Каб. 17

Стрелец Г.В.

9.00-11.00

Субботняя школа

Будущие

1 кл.

Каб. 4-х кл.

Коровацкая И.И. Сапожник Т.А.

10.00-12.00

Урок права «Я отвечаю за свои поступки»

3 «Б» кл.

Каб 3 «Б» кл.

Беньковская Ж.С.

10.00-14.00

Книжная полка «Подарите детям крылья»

1-11 кл

Шк.бибиотека

Ковалькова Н.В.

10.00-11.30

Занятие объединения по интересам  « Изостудия»

3-и кл.

ГПД 3 кл.

Синяк Е.Н.

10.00-11.30

Занятие в объединении  по интересам «Волшебный клубок»

1 «А» кл.

Каб. 1 «А»

Ковалева М.А.

10.00-12.00

 Воспитательное мероприятие «Детская правовая школа»

3 «В» кл.

Каб. 3 «В»

Андрейчикова А.И.

10.00-12.00

Воспитательное мероприятие « Законы школьной жизни»

3 «А» кл

Каб  3 «А» кл.

Игнатенко Е. Н.

11.00-11.40

Час библиотерапии «Книга для души»

7-8 кл.

Шк.библиотека

Ковалькова Н.В.

12.00-13.30

Занятие в объединении по интересам  « Маленькие волшебники»

3-4 кл.

Шк.библиотека

Ковалькова Н.В.

12.30-13.30

День здоровья. «Гармония. Пластика. Красота»

1-е  кл.

Спортивный зал

Коваленко И.В.

Барышевская И.Л.

Пуховская Н.В.

10.30-11.40

Занятия в объединении по интересам « Мир творчества»

1 «Б» кл.

ГПД 1 «Б»

Лобкова В.Е.

10.30-11.40

Занятия в объединении по интересам « Веселая математика»

1 «В» кл.

ГПД 1 «В»

Александрович М.В.

11.00-12.30

Занятия в объединении по интересам  « Затейник»

2-е кл.

ГПЛ 2-х кл.

Алексеенко М.Ю.

11.00-12.30

Занятия в объединении по интересам  «Праздники и традиции»

5-9 кл.

Школьные мастерские

Моисеенко В.В.

11.00-13.00

Правовой  всеобуч «Правовая ответственность несовершеннолетних»

7 «Б»

Каб. №22

Бондарева О.А.

11.00-12.30

Занятия в объединении по интересам

« Моделирование транспортной техники»

5-9 кл.

Школьные мастерские

Юденков В.Ю.

12.0-14.00

Воспитательный час « Думай до, а не после…»

9 «А» кл.

Каб. №10

Глусцова Н.Н.

12.00-14.00

Практическое занятие « Детский правовой сайт»

9 «Б» кл.

Каб. №19

Реуцкая   А.С.

13.00-14.30

Занятия в объединении по интересам «Декоративный дизайн»

5-10 кл.

Каб. 1

Кирильченко Т.Н.

14.30-15.30

Работа консультационного пункта для учащихся: ИК «Эмпатическое слушание и доверительное общение»;

5-9 кл.

Каб. психолога

Федосеев С.И.

14.00-15.30

Объединение по интересам    «Волейбол»

8-9 кл.

Спортивный зал

Коваленко И.В.

16.00– 18.00

 

Работа консультационного пункта для родителей: ИК «Влияние семьи на формирование высокомотивированной личности»

родители

Кабинет психолога

Федоссев С.И.

15.30-18.00

Занятия по выбору учащихся

9-11 кл.

Спортивный зал

Коваленко И.В.

18.00-21.00

Футбол

9-11 кл.

Спортивный зал

Цукрова Ж.А.

 

Время

Содержание работы

Участни-

ки

Место проведения

Ответственный

15 декабря

9.00-13.00

Профподготовка на базе МГПЛ №1

11 кл.

МГПЛ №1

Шуляковская О.В.

9.00-16.00

Занятия в объединениях по интересам, спортивных секциях УДО, ДЮСШ города

1-11 кл.

УДО, ДЮСШ

Классные рук.1-11 кл.

9.00-10.00

Факультатив по химии

7  кл.

Каб. 17

Стрелец Г.В.

9.00-11.00

Субботняя школа

Будущие

1 кл.

Каб. 4-х кл.

Коровацкая И.И. Сапожник Т.А.

11.00-12.00

Праздник класса для родителей « Как надо отдыхать»

2-е кл.

Актовый зал

Круталевич  Л.А.

Шейда И.В.

10.00-12.00

Беседа « Человек в мире правил»

4 «Б» кл.

Каб. 4 «Б»

Бельская И.С.

12.00-14.00

Конкурс-презентация по формированию устойчивых жизненных навыков «Как жить сегодня, чтобы иметь шанс увидеть завтра»

 8 кл.

Каб. №15

Устинова Ю.Е.

Кондакова Л.Р.

12.00-14.00

Учебно-игровое занятие « Права детей - забота государства»

7 «Б» кл.

Каб. №20

Бондарева О.А.

12.00-14.00

Викторина « Уроки Фемиды»

5 «А» кл.

Каб. №15

Храмцова В.И.

12.00-14.00

Дискуссия « От безответственности до преступления один шаг»

6 «Б» кл.

Каб.№9

Тамуленис Ю.А.

12.00-14.00

Настольный теннис

5-8 кл.

Спортзал

Леоненко Т.А.

13.00-15.00

Ситуативная беседа-диалог « Как использовать свои права»

10 кл.

Каб. №2

Хамянкова О.В.

13.00-15.00

Работа консультационного пункта по белорусскому языку

8-11 кл.

Каб. №3

Супиталева Н.К.

10.00-12.00

Работа консультационного пункта по математике

8-11 кл.

Каб. №8

Пристромская М С.

13.00-15.00

Работа консультационного пункта по  математике

8-11 кл.

Каб. №11

Новикова Т,В.

12.00-14.00

Работа консультационного пункта по  биологии

6-11 кл.

Каб №11

Громова Я.В.

12.00-14.00

Работа консультационного пункта по  истории

7-8 кл.

Каб. №16

Шемпляхова Н.А.

10.00-12.00

Работа консультационного пункта по  истории

9-11 кл.

Каб №16

Еловая И.А.

10.00-12.00

Работа консультационного пункта по  немецкому языку

5-11 кл.

Каб. №18

Корытко Ю.М.

12.00-14.00

Работа консультационного пункта по  географии

6-11 кл.

Каб. №7

Свиридова М.М.

12.30 – 14.00

Работа консультационного пункта для учащихся: «Я имею право на…»; по запросу

5-9 кл.

Каб. психолога

Козлова С.И.

14.00-15.30

Объединение по интересам «Пешеходный туризм»

7-9 кл.

Спортивный зал

Леоненко Т.А.

16.00– 18.00

 

Заседание родительской гостиной «Семья». Практикум «Современный подросток» для родителей учащихся 6-7-х классов

родители

Кабинет психолога

Козлова С.И.

15.30-18.00

Занятия по выбору учащихся

9-11 кл.

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

18.00-21.00

Футбол

9-11 кл.

Спортивный зал

Мазько С.А.

 

Время

Содержание работы

Участни-

ки

Место проведения

Ответственный

  22  декабря

9.00-13.00

Профподготовка на базе МГПЛ №1

11 кл.

МГПЛ №1

Шуляковская О.В.

9.00-16.00

Занятия в объединениях по интересам, спортивных секциях УДО, ДЮСШ города

1-11 кл.

УДО, ДЮСШ

Классные рук.

1-11 кл.

9.00-10.00

Факультатив по химии

7  кл.

Каб. 17

Стрелец Г.В.

9.00-11.00

Субботняя школа

Будущие

1 кл.

Каб. 4-х кл.

Коровацкая И.И. Сапожник Т.А.

10.00-12.00

Занятие в школе безопасности «Безопасность в любой ситуации»

1 «Б» кл.

Каб. 1 «Б»

Цукрова Ж.А.

 

10.00-12.00

Эстафета мнений «С кем можно познакомиться на улице»

1 «А» кл.

Каб. 1 «А»

Барышевская И.Л.

 

10.00-12.00

Посещение сказки « Спящая красавица»

3 «Б» кл.

Дворец творчества

Беньковская Ж.С.

10.00-11.00

Просмотр мультфильмов «Уроки осторожности от тетушки Совы»

1-11 кл

Шк.бибиотека

Ковалькова Н.В.

10.00-12.00

Занятие по правилам пожарной безопасности « Кошкин дом»

1 «В» кл.

Каб 1 «Б»

Пуховская Н.В.

10.00-11.30

Занятие объединения по интересам  « Изостудия»

3-и кл.

ГПД 3 кл.

Синяк Е.Н.

10.00-11.30

Занятие в объединении  по интересам «Волшебный клубок»

1 «А» кл.

Каб. 1 «А»

Ковалева М.А.

10.00-12.00

 Правовая школа. Занятие « Изучаем права»

3 «В» кл.

Каб. 3 «В»

Андрейчикова А.И.

12.00-13.30

Занятие в объединении по интересам  « Маленькие волшебники»

3-4 кл.

Шк.библиотека

Ковалькова Н.В.

12.00-14.00

Настольный теннис

5-7 кл.

спортзал

Ильюшенко  В.И.

10.30-11.40

Занятия в объединении по интересам « Мир творчества»

1 «Б» кл.

ГПД 1 «Б»

Лобкова В.Е.

10.30-11.40

Занятия в объединении по интересам « Веселая математика»

1 «В» кл.

ГПД 1 «В»

Александрович М.В.

11.00-12.30

Занятия в объединении по интересам  « Затейник»

2-е кл.

ГПЛ 2-х кл.

Алексеенко М.Ю.

11.00-12.30

Занятия в объединении по интересам  «Праздники и традиции»

5-9 кл.

Школьные мастерские

Моисеенко В.В.

11.00-13.00

Правовой  всеобуч «Правовая ответственность несовершеннолетних»

7 «Б»

Каб. №22

Николаева И.А.

11.00-12.30

Занятия в объединении по интересам

« Моделирование транспортной техники»

5-9 кл.

Школьные мастерские

Юденков В.Ю.

12.00-14.00

Беседа с элементами тренинга «Искусство управлять собой»

9 «А» кл.

Каб. №10

Глусцова Н.Н.

12.00-14.00

Урок безопасности « Научи себя беречь»

6 «А» кл.

Каб. №6

Дударева Т.И.

 

12.00-14.00

Беседа « правила личной безопасности»

7 «А» кл.

Каб. №8

Сазоненко Е.В.

13.00-15.00

Профилактическая беседа « Необдуманные поступки. Кто заплатит за последствия?»

8 «А» кл.

Каб. №15

Кондакова Л.Р.

12.00-14.00

Деловая игра « Мы выбираем жизнь»

9 «Б» кл.

Каб. №19

Реуцкая   А.С.

13.00-14.30

Занятия в объединении по интересам «Декоративный дизайн»

5-10 кл.

Каб. 1

Кирильченко Т.Н.

13.30 – 14.30

Семинар-тренинг  «Толерантная личность»

9- 11  кл.

Каб. №22

Федосеев С.И.

14.00-15.30

Объединение по интересам    «Играем в футбол»

8-9 кл.

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

16.00 – 18.00

 

Работа консультационного пункта для родителей: ИК «Психологическое насилие в семье и его последствия»; по запросу

родители

Каб. №22

Федосеев С.И.

15.30-18.00

Занятия по выбору учащихся

9-11 кл.

Спортивный зал

Ильюшенко В.И.

18.00-21.00

Футбол

9-11 кл.

Спортивный зал

Игнатенко Е.Н.

 

*В плане возможны изменения по объективным причинам

 
Кто ты, посетитель нашего сайта?






 

  Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

 

 

 

 

 

 

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "Средняя школа № 26 г.Могилева"